Госдума установила 19 апреля Днем памяти жертв геноцида советского народа
Как сообщают Тульские известия, Государственная Дума РФ на пленарном заседании приняла закон об установлении в России новой памятной даты.

Уважаемые жители региона!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Новым годом и Рождеством!
Эти особые новогодние дни наполняют нашу жизнь добром и надеждой, обращают нас к главным ценностям и традициям. Мы с радостью ждем встреч с родными и дорогими людьми, загадываем заветные желания и обязательно верим, что они сбудутся.
Несмотря ни на что, прошедший год подарил нам много ярких событий и достижений, вдохновил на добрые дела. В праздничную ночь мы обязательно поднимем бокалы за нашу великую Родину, за ее верных защитников.
Пусть 2025-й год оправдает все самые смелые ожидания, подарит много улыбок и тепла!
Желаю всем крепкого здоровья, счастья и новых побед!
Председатель Тульской областной Думы
Андрей Дубровский
Как сообщают Тульские известия, Государственная Дума РФ на пленарном заседании приняла закон об установлении в России новой памятной даты.
Сегодня в Музее обороны Тулы состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса «Память». Конкурс проводится ежегодно с 2009 года при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия». За это время в нем приняли участие более 25 тысяч школьников.
16 декабря в присутствии Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева подписано соглашение о развитии дружественных отношений между городом-героем Тулой и городом трудовой доблести и воинской славы Горловкой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

