У председателя правительства Тульской области родился четвертый ребенок
Как сообщают «Тульские известия», в семье председателя правительства Тульской области - первого заместителя губернатора Михаила Пантелеева родилась дочь - четвертый ребенок.

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
В этот день мы чествуем спасателей, которые противостоят любым чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям, первыми приходят на помощь людям, попавшим в беду. Под их надежной защитой находятся миллионы россиян.
Сотрудники Главного управления МЧС РФ по Тульской области эффективно выполняют возложенные на них задачи, постоянно совершенствуют свои навыки и умения. На вашем счету множество спасенных человеческих жизней и немало сохраненного имущества.
Благодарю вас за профессионализм и верность избранному делу, мужество и решительность!
Выражаю особую признательность ветеранам службы, многие из которых сегодня передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.
Желаю счастья, благополучия и спокойных дежурств!
Председатель Тульской областной Думы
Андрей Дубровский
Как сообщают «Тульские известия», в семье председателя правительства Тульской области - первого заместителя губернатора Михаила Пантелеева родилась дочь - четвертый ребенок.
Губернатор Дмитрий Миляев подчеркнул, что Общественная палата – это объединение лидеров общественного мнения из разных сфер. Людей, которые, несмотря на высокую занятость, не остаются в стороне, жертвуют личным временем и вносят свой вклад в жизнь региона. Президент РФ Владимир Путин отмечал, что Общественная палата – важнейший институт организованного гражданского общества, чья деятельность охватывает практически все социально значимые сферы жизни.
В Москве состоялась первая рабочая встреча Молодежного совета Правительства Тульской области и Молодежного совета Минстроя России. Встреча прошла в формате открытого диалога. Участники обсудили роль наставничества и молодежных советов в системе государственного управления, дальнейшее сотрудничество и совместные проекты.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

