Главное
Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством
В Кимовске и районе уборка последствий снегопада идёт в усиленном режиме
О рождественских традициях разных стран мира узнали юные эрудиты
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Статьи
  3. В 65 все только начинается

В 65 все только начинается

  • 21.12.2024 09:00
В 65 все только начинается
Фото Анастасии Лавриненко

Многолюдно вчера было в Кимовской школе, в которой ярко и душевно отметили 65-й день рождения этого учреждения, ставшего вторым домом, семьей и школой жизни для многих поколений кимовчан.

Коллектив юбиляра хорошо подготовился к встрече многочисленных гостей и самому юбилею, о котором в сердцах его участников останутся яркие воспоминания.

Директор школы Игорь Карпенко лично встретил и приветствовал каждого, гостепримство продемонстрировали и его коллеги, и воспитанники.

К юбилейному торжеству здесь подготовили много сюрпризов, одним из которых стал праздничный торт, а свечи на нем зажигали почетные гости.

С юбилеем коллектив и учащихся школы сердечно поздравили депутат Тульской областной Думы Марина Белькова, глава районной администрации Евгений Суханов и его заместитель Жанна Евсеева, заместитель начальника отдела развития дополнительного образования и воспитания министерства образования Тульской области Андрей Алексеев, а также почетные граждане нашего города, бывшие педагоги и воспитанники школы- интерната.

Конечно не обошлось без награждений. Большая группа работников Кимовской школы была отмечена благодарственными письмами Тульской областной Думы, почетными грамотами министерства образования Тульской области и администрации МО Кимовский район.

Школа стала настоящим домом для многих поколений учащихся. Здесь закладываются основы знаний, формируются личностные качества и заключается дружба на всю жизнь.

Об этом в своих выступлениях говорили и ветераны школы, и воспитанники разных лет, по крупицам воспроизведя многие страницы из славной истории юбиляра, в судьбе которого были и яркие взлеты, достижения, и печальные периоды, после которых школу приходилось возрождать.

И, конечно, прозвучало немало слов благодарности в адрес коллективу, всегда отличавшегося самоотверженностью, профессионализмом, желанием искать новое и щедро делиться этим с детьми.

Пожелания услышали и воспитанники школы:

- Вы - наше будущее! Пусть каждый из вас достигает таких высот, о которых мечтает, а школа всегда будет для вас надежной опорой и верным другом.

Завершились торжества на очень позитивной ноте, а главным девизом стали слова: Нам - 65 - все только начинается.

Фоторепортаж

Читайте также

Наш двор – это место, где живёт душа

  • 05 января 2026 15:04

Жители дома № 18 на улице Бессолова принимают участие в общероссийском конкурсе "Лучший дом. Лучший двор" и предлагают землякам поддержать их в народном голосовании, отдав свой голос htts\moydom.er.ruvoting5209

Читать далее

Учителями славится Россия…

  • 05 января 2026 12:00

В новогодние праздники небольшие каникулы наступили и у школьных учителей. Не спешит на уроки и один из опытнейших педагогов гимназии № 6 Неля Абрамовна Гаршина.

Читать далее

Ключевые ориентиры определены

  • 04 января 2026 15:07

На пороге нового, 2026 года, отдел образования Кимовского района подвел итоги, сверяя свою работу с ключевыми ориентирами, заданными на государственном уровне.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев поздравил митрополита Алексия с Рождеством
  • 18:05
В Кимовске и районе уборка последствий снегопада идёт в усиленном режиме
  • 17:03
О рождественских традициях разных стран мира узнали юные эрудиты
  • 16:00
Николай Воробьев: Пусть каждый из нас найдет в себе силы для добрых поступков
  • 15:00
На Куликовом поле отмечают Рождество: фестиваль для всей семьи
  • 14:00
Доверие людей как лучшая награда
  • 13:00
Коллеги кимовчанки Старостиной из общества «Тульские кикиморы» посетили Себино
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

3.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

4.

Стало известно, сколько тонн крови туляки сдали в 2025 году
  • 15:40 19 декабря 2025

5.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11 09 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.