Главное
Что нужно знать каждому: урок от сотрудника полиции
Вадим Игонин: Наша задача – создать бойцам надежную поддержку
В белоснежных полях под Москвой
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Алексей Лебедев прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Алексей Лебедев прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

  • 19.12.2024 19:20
Алексей Лебедев прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»
Фото Тульской областной Думы

Председатель комитета по местному самоуправлению Тульской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Алексей Лебедев:
– "Прямая линия" с Президентом Путиным, по сути дела, это огромная приемная, в которую поступило два миллиона вопросов. Они касались самых разных сфер. Владимир Владимирович профессионально отвечал на вопросы, видно, что он глубоко погружен в поднятые проблемы. Человеку необходимо, прежде всего, жилье. Ожидаемо, что значительная часть вопросов касалась жилья и коммуналки. Эти проблемы волнуют, в том числе, и наших земляков. Человек должен быть здоровым. Поэтому вторая по значимости группа вопросов была посвящена здравоохранению. Президент уделил много внимания внимание демографии, что особенно актуально для нашего "пожилого" региона. Большой блок касался проведения СВО, освобождения Курской области, поддержки военнослужащих и их семей. В обстановке, когда России противостоит коллективный Запад, все здравые силы должны объединить усилия для достижения общей победы. С уверенностью можно сказать, что Тульская область сегодня в числе лидеров по количеству и объему мер поддержки участников СВО и их семей.

Читайте также

Дмитрий Миляев подвёл итоги уходящей недели

  • 07 декабря 2025 21:45

Об этом глава региона написал в своем канале МАХ.

Читать далее

Ассоциация «СМО Тульской области» - победитель федерального конкурса эффективных решений

  • 06 декабря 2025 19:47

5-6 декабря в Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» проходит форум-выставка муниципальных практик «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ».

Читать далее

Дмитрий Миляев: «Развитие спорта – один из приоритетов работы Правительства Тульской области»

  • 05 декабря 2025 12:00

4 декабря Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко провел в Москве заседание Правительственной комиссии по реализации комплексной государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта».

Читать далее

Лента новостей

Что нужно знать каждому: урок от сотрудника полиции
  • 13:10
Вадим Игонин: Наша задача – создать бойцам надежную поддержку
  • 12:20
В белоснежных полях под Москвой
  • 11:30
Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11
О Героях Отечества рассказали дошкольникам
  • 11:00
С начала года прокуратура Тульской области выявила более 2 тысяч коррупционных нарушений
  • 10:55
Героем себя не считает
  • 10:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

2.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

3.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

4.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

5.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.