Тульским бизнесменам помогут получить «Честный знак» для продукции
В центре «Мой бизнес» в Туле стали оказывать новую услугу. Об этом сообщает губернатор Дмитрий Миляев в MAX.

25 декабря 2024, в 10-00, заместитель министра труда и социальной защиты Тульской области Гончарова Юлия Владимировна будет проводить личный прием граждан по адресу: г. Тула, ул. Пушкинская, д. 29.
В центре «Мой бизнес» в Туле стали оказывать новую услугу. Об этом сообщает губернатор Дмитрий Миляев в MAX.
14 января Губернатор Дмитрий Миляев на встрече с председателем банка ПСБ, председателем Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Петром Фрадковым обсудил развитие спортивной сферы и совершенствование спортивной инфраструктуры в Тульской области.
Об этом шла речь 14 января на встрече Губернатора Дмитрия Миляева и председателя банка ПСБ Петра Фрадкова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

