Неделя начинается с отключений
24 ноября, в д. Муравлянке с 9:00 до 17:00 отключается электроснабжение 103 домов, в с. Краснополье 18 домов, д. Молодёнки 21 домов, д. Огарево 3 домов. Причина- плановые работы на ЛЭП.

Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области информирует о введении Законом Тульской области от 29.11.2024 № 113-ЗТО на территории региона с 1 января 2025 года специального налогового режима «Автоматизированная упрощенная система налогообложения» (автоУСН).
АвтоУСН – это налоговый режим, который имеет ряд преимуществ:
Ставки налога зависят от выбранного объекта налогообложения: «доходы» - 8% или «доходы, уменьшенные на величину расходов» - 20%.
Применять новый налоговый режим автоУСН могут организации и индивидуальные предприниматели, у которых соблюдаются следующие условия:
Переход на автоУСН осуществляется добровольно, по уведомлению, которое можно направить через Личный кабинет налогоплательщика или уполномоченный банк.
Для вновь зарегистрированных организаций и ИП уведомление о применении автоУСН можно подать не позднее 30 календарных дней с даты постановки на учет в налоговом органе.
Действующим организациям и ИП, изъявившим желание перейти на автоУСН c 1 января 2025 года, необходимо не позднее 31 декабря 2024 года уведомить об этом налоговый орган.
Кроме того, налогоплательщики, применяющие УСН или НПД, могут перейти на применение автоУСН с первого числа любого месяца года. Для этого они должны будут направить уведомление не позднее последнего числа месяца, предшествующего месяцу перехода на автоУСН.
Более подробная информация о применении режима автоУСН и перечне уполномоченных банков на промостранице «АУСН».
24 ноября, в д. Муравлянке с 9:00 до 17:00 отключается электроснабжение 103 домов, в с. Краснополье 18 домов, д. Молодёнки 21 домов, д. Огарево 3 домов. Причина- плановые работы на ЛЭП.
По информации Кимовской ЕДДС, в связи с плановыми работами на ЗТП и ЛЭП 22 ноября в г. Кимовске с 9:00 до 17:00 отключается электроснабжение 8 домов на улицах Ленина, д.21,23,25, Павлова, д.29/25,28,30,31, Шевченко, д.15/33, в д. Апарки - 15 домов.
Плановые работы на ТП 21 ноября станут причиной отключения электроснабжения 9 домов в д. Николаевке и 19 домов в д. Покровке. По информации Кимовской ЕДДС, время отключений - с 9:00 до 17:00.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

