Второклассники окунулись в атмосферу купеческой старины
Учащиеся второго класса школы № 4 вместе со своим классным руководителем Светланой Захаровой отправились в Епифань, где посетили Музей купеческого быта.
Фестиваль по хоккею в валенках среди школьников. Сегодня на фестивале хоккея в валенках среди школьных команд, посвященном 83-й годовщине освобождения Кимовского района от немецко-фашистских захватчиков, за выход в финальную часть боролись ребята 2013-2015 годов рождения.
На стадии предварительного этапа команда школы № 3 в серии буллитов сломила сопротивление Кимовской школы - 1:0Б.
Команда средней школы № 4 с минимальным счётом - 1:0 победила сверстников из средней школы № 7 (1:0). Единственный гол забросил Егор Казачек.
В первом полуфинальном матче команда средней школы № 5 в серии послематчевых буллитов переиграла команду третьей школы - 1:0Б.
Во втором полуфинальном матче гимназисты выиграли у команды школы № 4. Счёт - 2:0. Голы на свой счёт записали Михаил Асташкин и Дмитрий Панин.
Завтра состоятся матчи финального этапа во всех возрастных группах. Кроме этого, играет Дивизион «Филипок», а там намечается серьёзное соперничество. Впрочем, как и в девичьем дивизионе. Но это уже немного другая история...
Учащиеся второго класса школы № 4 вместе со своим классным руководителем Светланой Захаровой отправились в Епифань, где посетили Музей купеческого быта.
В полустационарном социально-реабилитационном отделении города Кимовска психолог провела увлекательную игру для получателей социальных услуг.
В Новольвовской сельской модельной библиотеке прошёл творческий мастер-класс по искусству «Палитра Тульского края глазами художника». На встречу был приглашён художник, график, член Союза художников России Елена Моисеева.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.