Возле главной ёлки кимовчане встретили Новый год
Жители и гости города собрались на площади у городского Дома культуры, чтобы разделить радость момента и окунуться в атмосферу волшебства.

В полустационарном социально-реабилитационном отделении города Кимовска, как и по всей стране, продолжают оказывать разного рода помощь военнослужащим и добровольцам, участвующим в СВО.
Свою лепту в общее дело внесли и участники программы «Хозяюшка», которые, объединив свои усилия, связали тёплые шерстяные носки из пряжи, которую любезно предоставили коллеги из Веневского подразделения.
Вчера участники программы завершили вязание, к готовым изделиям прикрепили ярлычки с пожеланиями и словами благодарности бойцам.
Пусть наши защитники знают, что о них помнят, их любят и ждут дома.
Вместе мы вносим небольшой, но важный вклад для тех, кто находится на выполнении специальной военной операции.
Жители и гости города собрались на площади у городского Дома культуры, чтобы разделить радость момента и окунуться в атмосферу волшебства.
По сложившейся традиции председатель ТОС «Микрорайон Сельхозтехника» Валентина Анчарова снова украсила свой подъезд №3 многоквартирного дома №1.
В Кимовской центральной модельной библиотеке, в праздничной дружеской атмосфере прошел новогодний огонек для слушателей Народного университета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

