И все-таки - победа!
Детская футбольная команда «Возрождение» (секция «Футбол» МУ «Стадион») принимает участие в зимнем чемпионате Парк-отеля «Плазма» по футзалу в возрастной категории 2015-2016 годов рождения.

В физкультурно-оздоровительном комплексе "Возрождение" состоялся шестой тур Открытого первенства Кимовского района по мини-футболу среди команд 2015-2016 годов рождения.
В первом матче дня донской "Авангард" уступил новомосковскому "Химику" - 1:4. Во втором матче тура киреевская команда "Новое поколение" одержала важную для себя победу над новомосковским коллективом "Гипс". Хозяева паркета, кимовская команда "Возрождение", уверенно переиграли сверстников из команды "Химик-2016" - 10:2. В составе кимовчан отличились Степан Бондарь, Фёдор Бондарь, Ярослав Иванов, Дмитрий Сафонов (хет-трик) и Денис Маричев (покер). Епифанский "Богатырь" также крупно победил "Химик-2015" - 11:1.
После шестого тура в лидерах епифанская команда с шестнадцатью очками. Отобрать очки у лидера пока удалось лишь кимовчанам. В очном противостоянии была ничья. В остальном "Богатырь" идёт без осечек. На втором месте закрепились киреевские футболисты. В активе команды "Новое поколение" 15 очков. Ну а дальше все плотно. После субботней виктории кимовчане из "Возрождения" поднялись на 3 место в турнирной таблице, имея 9 очков. Рядом новомосковский "Химик", набравший такое же количество очков, но уступивший нашей команде в личной встрече. Немного позади "Гипс" и "Авангард". У них 8 и 7 очков соответственно. Замыкают турнирную таблицу "Химик-2016" - 3 очка и "Химик-2015" - 1 очко. В следующую субботу заключительный тур первого круга. Ждем с нетерпением.
Детская футбольная команда «Возрождение» (секция «Футбол» МУ «Стадион») принимает участие в зимнем чемпионате Парк-отеля «Плазма» по футзалу в возрастной категории 2015-2016 годов рождения.
Сегодня заключительными матчами турнира по мини-футболу памяти командира звена пилотажной группы «Русские Витязи» Николая Кордюкова официально завершился и футбольный сезон 2025 в Кимовском районе.
У успехов первого дня на ХI межрегиональных соревнованиях в помещении среди учащихся «Тульские надежды», посвященных Дню народного единства, у легкоатлетов Кимовской детско-юношеской спортивной школы и во второй день соревнований было продолжение: к уже завоеванным накануне шести медалям разного достоинства в воскресенье ученики тренеров Валерия Каретникова и Татьяны Левиной добавили еще три.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

