Главное
Сегодня синоптики обещают грозу и усиление ветра
В правительстве Тульской области произошло новое назначение
Отключения газа и электроэнергии на завтра
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Поторопился выпить после ДТП

Поторопился выпить после ДТП

  • 23.11.2024 16:36
Поторопился выпить после ДТП
Фото "Районные будни"

Мировым судьей судебного участка №81 Кимовского судебного района Тульской области, рассмотрено дело об административном правонарушении, совершенном кимовчаниным, предусмотренном частью 3 статьи 12.27 КоАП РФ.

Как установлено судом, вечером 24октября на 126 км автодороги Кашира-Серебряные Пруды-Кимовск-Узловая» (мкр.Новый г.Кимовска), мужчина стал участником дорожно-транспортного происшествия. Видимо, не справившись с эмоциями, он употребил спиртные напитки до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения, нарушив пункт 2.7. Правил дорожного движения РФ.

По информации судебного участка №81 Кимовского судебного района, постановлением мирового судьи гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 12.27 КоАП РФ. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев.

Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленном законом порядке.

Читайте также

Штраф за оскорбление представителя власти

  • 06 августа 2025 13:20

Кимовский районный суд оштрафовал мужчину за публичное оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти.

Читать далее

6 августа 1915 года – Подвиг крепости Осовец

  • 06 августа 2025 08:45

Памятная дата военной истории России. В этот день защитники крепости Осовец, против которых немцы применили отравляющие газы, смогли подняться в контратаку.

Читать далее

Кимовский школьник знает, как ведут себя десантники

  • 04 августа 2025 17:20

Юнармеец школьного отряда «Русские витязи» средней школы № 7 Иван Афонин принял участие в показательных выступлениях в ходе празднования 95-летия Воздушно-десантных войск, прошедшего в Новомосковске.

Читать далее

Лента новостей

Сегодня синоптики обещают грозу и усиление ветра
  • 09:00
В правительстве Тульской области произошло новое назначение
  • 19:56
Отключения газа и электроэнергии на завтра
  • 18:00
Уполномоченный по правам человека в Тульской области и Управление Минюста РФ по Тульской области подписали соглашение о сотрудничестве
  • 17:40
В Правительстве Тульской области обсудили вопросы дорожной деятельности
  • 17:20
Вера в святую Матрону делает сильнее
  • 17:00
«Туда, где семья»
  • 16:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

6 августа 1915 года – Подвиг крепости Осовец
  • 08:45 06 августа 2025

2.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2025

3.

23 июля 1240 года – Невская битва
  • 08:45 23 июля 2025

4.

15 июля 1410 года – Грюнвальдская битва
  • 08:45 15 июля 2025

5.

18 июля 1770 года – сражение при Ларге
  • 08:45 18 июля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.