Главное
Олеся Филина передала гуманитарную помощь воинам СВО
ЗАГС в помощь будущим мамам
Взрыв газа в жилом доме в Куркино: частично обрушились стены и перекрытия, есть пострадавшие
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Епифанцы по-прежнему лидируют

Епифанцы по-прежнему лидируют

  • 17.11.2024 15:00
Епифанцы по-прежнему лидируют
Богатырь по-прежнему лидирует

В ФОКе "Возрождение" состоялись матчи четвёртого тура открытого Первенства Кимовского района по мини-футболу среди команд 2015-2016 годов рождения.
Открывал игровой день матч между новомосковскими командами "Гипс" и "Химик-2016". Здесь всё обошлось без сюрпризов - победа "Гипс"-  8:2.

Во второй игре тура хозяева паркета - команда "Возрождение" принимала одного из лидеров - новомосковский "Химик", который занимал перед матчем вторую строчку в турнирной таблице, уступая епифанскому "Богатырю" 1 очко. Кимовчане же располагались на седьмом месте, сыграв дважды вничью и потерпев поражение. Матч получился напряжённым, равным, с обилием голевых моментов. Чаша весов могла склониться в любую сторону. За это мы и любим футбол. Но сегодня нашим ребятам воздалось за их желание, терпение и упорство. Хорошая игра и победа- 3:1. Голы на счету Дениса Маричева, Дмитрия Сафонова и Семена Юрицына.
Третий матч обещал быть ещё интересней. Ведь встречались лидер и третья команда турнира. "Богатырь" против донского "Авангарда". Но результат игры, мягко говоря, удивил. Епифанская команда прошлась катком по сопернику - 8:1.

Эта победа позволила нашим землякам закрепиться на первом месте с 10-ю очками. Осечками "Авангарда" и "Химика" воспользовался" Гипс". Он пока второй- 7 очков. "Химик" сохранил позицию в тройке - 6 очков. Улучшило свое турнирное положение и кимовское "Возрождение". С 5-ью очками у него пятая позиция. Но уже завтра в таблице возможны изменения, так как будет сыгран ещё один матч - "Химик-2016" против киреевской команды "Новое поколение".

Читайте также

И все-таки - победа!

  • 05 ноября 2025 13:30

Детская футбольная команда «Возрождение» (секция «Футбол» МУ «Стадион») принимает участие в зимнем чемпионате Парк-отеля «Плазма» по футзалу в возрастной категории 2015-2016 годов рождения.

Читать далее

Футбольный турнир завершился победой команды «Спарта-Дружина»

  • 04 ноября 2025 16:20

Сегодня заключительными матчами турнира по мини-футболу памяти командира звена пилотажной группы «Русские Витязи» Николая Кордюкова официально завершился и футбольный сезон 2025 в Кимовском районе.

Читать далее

Плюс еще три медали завоевали кимовские легкоатлеты в Туле

  • 03 ноября 2025 15:50

У успехов первого дня на ХI межрегиональных соревнованиях в помещении среди учащихся «Тульские надежды», посвященных Дню народного единства, у легкоатлетов Кимовской детско-юношеской спортивной школы и во второй день соревнований было продолжение: к уже завоеванным накануне шести медалям разного достоинства в воскресенье ученики тренеров Валерия Каретникова и Татьяны Левиной добавили еще три.

Читать далее

Лента новостей

Олеся Филина передала гуманитарную помощь воинам СВО
  • 10:40
ЗАГС в помощь будущим мамам
  • 09:40
Взрыв газа в жилом доме в Куркино: частично обрушились стены и перекрытия, есть пострадавшие
  • 09:30
Дмитрий Коженкин поблагодарил за труд волонтеров СВО
  • 09:00
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела об убийстве и покушении на убийство в Туле
  • 18:06
В Туле будут судить мужчину, пытавшегося убить свою знакомую гранатой
  • 17:55
Минпросвещения установило нормы нагрузки по физкультуре для школьников
  • 17:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

2.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

5.

18 октября 1813 года - «Битва народов»
  • 08:45 18 октября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.