Главное
Наш народный полк: Надежда Колычева
Добрые дела делают в Себине
Регион удостоен Почетного кубка Минобороны РФ за вклад в укрепление обороноспособности страны
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Епифанцы по-прежнему лидируют

Епифанцы по-прежнему лидируют

  • 17.11.2024 15:00
Епифанцы по-прежнему лидируют
Богатырь по-прежнему лидирует

В ФОКе "Возрождение" состоялись матчи четвёртого тура открытого Первенства Кимовского района по мини-футболу среди команд 2015-2016 годов рождения.
Открывал игровой день матч между новомосковскими командами "Гипс" и "Химик-2016". Здесь всё обошлось без сюрпризов - победа "Гипс"-  8:2.

Во второй игре тура хозяева паркета - команда "Возрождение" принимала одного из лидеров - новомосковский "Химик", который занимал перед матчем вторую строчку в турнирной таблице, уступая епифанскому "Богатырю" 1 очко. Кимовчане же располагались на седьмом месте, сыграв дважды вничью и потерпев поражение. Матч получился напряжённым, равным, с обилием голевых моментов. Чаша весов могла склониться в любую сторону. За это мы и любим футбол. Но сегодня нашим ребятам воздалось за их желание, терпение и упорство. Хорошая игра и победа- 3:1. Голы на счету Дениса Маричева, Дмитрия Сафонова и Семена Юрицына.
Третий матч обещал быть ещё интересней. Ведь встречались лидер и третья команда турнира. "Богатырь" против донского "Авангарда". Но результат игры, мягко говоря, удивил. Епифанская команда прошлась катком по сопернику - 8:1.

Эта победа позволила нашим землякам закрепиться на первом месте с 10-ю очками. Осечками "Авангарда" и "Химика" воспользовался" Гипс". Он пока второй- 7 очков. "Химик" сохранил позицию в тройке - 6 очков. Улучшило свое турнирное положение и кимовское "Возрождение". С 5-ью очками у него пятая позиция. Но уже завтра в таблице возможны изменения, так как будет сыгран ещё один матч - "Химик-2016" против киреевской команды "Новое поколение".

Читайте также

С опытом придут и победы

  • 17 ноября 2025 11:30

Детская хоккейная «Орбита» (секция «Хоккей, флорбол» МУ «Стадион») продолжает проводить матчи в рамках регионального этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба».

Читать далее

Кимовчане уступили тулякам, но попали в десятку лучших школьных команд региона

  • 16 ноября 2025 16:39

14 ноября ученики средней школы № 3 приняли участие в турнире по мини-футболу среди общеобразовательных организаций Тульской области на стадии плей-офф четвертьфинала.

Читать далее

Четвертая победа кимовского «Возрождения»

  • 15 ноября 2025 21:12

На базе парк-отеля "PLAZMA" продолжается зимний чемпионат по футзалу среди команд 2015-2016 годов рождения. Сегодня прошли игры 4 тура.

Читать далее

Лента новостей

Наш народный полк: Надежда Колычева
  • 10:00
Добрые дела делают в Себине
  • 09:00
Регион удостоен Почетного кубка Минобороны РФ за вклад в укрепление обороноспособности страны
  • 20:39
Дмитрий Миляев принял участие в запуске очереди производства полимеров ГК «Полипласт»
  • 18:55
Дмитрий Миляев - сотрудникам социальных служб: «Поддержка участников специальной военной операции и их семей - наша приоритетная задача»
  • 18:35
Средства туляков на вкладах растут
  • 18:00
«С вредными привычками нам не по пути»
  • 17:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.