Главное
Всероссийская акция «200 минут чтения: Сталинграду посвящается» в Кимовске
Дмитрий Миляев провел заседание Совета по высшему образованию и науке
Отключения газа и электроэнергии
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Информация
  3. Кимовчан приглашают принять участие в Налоговом диктанте

Кимовчан приглашают принять участие в Налоговом диктанте

  • 12.11.2024 15:00
Кимовчан приглашают принять участие в Налоговом диктанте
Фото: ИА "Регион 71"

С 1 по 20 ноября ФНС России проводит III Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей». Проект направлен на развитие интереса к налоговым знаниям и приобщение граждан к налоговой культуре.

Открытие мероприятия состоялось в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Начальник Управления профессионального развития ФНС России Сергей Токарев рассказал о ведомстве и его масштабной работе: около 80% бюджета нашей страны формируется за счет налоговых поступлений. «ФНС России сегодня – это самая цифровизованная Служба: более 70 сервисов и продуктов, к которым обращаются 90 тысяч раз ежеминутно. При этом большое внимание ведомство уделяет развитию налоговой культуры и грамотности, предоставляя возможность получать знания в интересном формате», – уточнил Сергей Токарев.

Он также отметил, что III Всероссийский налоговый диктант проводится в удобном онлайн-формате. Это позволяет пройти его из любой точки мира. Также в этом году впервые помимо текстовых представлены видеовопросы участникам. Диктант включает в себя два раздела: базовый уровень – 15 вопросов на общие знания в налоговой сфере и продвинутый – 25 вопросов с углублением в тему налогообложения. Отвечать на них можно до 23:59 по московскому времени 20 ноября.

Итоги диктанта будут подведены 21 ноября – в День работника налоговых органов Российской Федерации. Участники получат электронные именные сертификаты, а показавшие высокие результаты на продвинутом уровне – дипломы, доступ к онлайн-курсу и возможность увидеть свой отзыв на сайте.

Читайте также

Отключения газа и электроэнергии

  • 04 февраля 2026 17:20

В двух домах на улице Ленина, 8 и 10 в городе Кимовске завтра должны отключить газ, так как планируются работы по опрессовке газового оборудования. Время проведения работ с 9:00 до 17:00.

Читать далее

Об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций

  • 04 февраля 2026 10:40

4 февраля личный прием проведет заместитель министра-директор департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Чепелев Виталий Валерьевич.

Читать далее

Информационное сообщение о погоде

  • 04 февраля 2026 10:10

По информации ФГБУ «Центрального УГМС», в период 5 и 6 февраля 2026 года на территории Тульской области ожидается сохранение аномально-холодной погоды со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7 и более градусов.

Читать далее

Лента новостей

Всероссийская акция «200 минут чтения: Сталинграду посвящается» в Кимовске
  • 18:00
Дмитрий Миляев провел заседание Совета по высшему образованию и науке
  • 17:40
Отключения газа и электроэнергии
  • 17:20
Борис Эбзеев проверил работу сотрудников компании, помогающих в восстановлении электросетевых объектов в ДНР
  • 16:50
Сталинград: история переломного сражения
  • 16:30
В Тульской области для предпринимателей – участников СВО действуют пониженные налоговые ставки по упрощенной системе налогообложения
  • 16:05
Лидия Павловна Пашовкина принимает поздравления
  • 15:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

2.

Цветущий куст для балкона и сада
  • 12:50 09 января 2026

3.

Заканчивается Всероссийское голосование за лучшую елку
  • 13:23 11 января 2026

4.

17 января 1945 года - освобождение Варшавы
  • 08:45 17 января 2026

5.

Ленинград полностью освобожден от фашистской блокады
  • 08:45 27 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.