Главное
Жители Южного микрорайона накануне Нового года собрались в библиотеке
Тульский психолог рекомендует использовать первый день Нового года для восстановления и рефлексии
Неповторимое убранство ёлки создаётся своими руками
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Информация
  3. Кимовчан приглашают принять участие в Налоговом диктанте

Кимовчан приглашают принять участие в Налоговом диктанте

  • 12.11.2024 15:00
Кимовчан приглашают принять участие в Налоговом диктанте
Фото: ИА "Регион 71"

С 1 по 20 ноября ФНС России проводит III Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей». Проект направлен на развитие интереса к налоговым знаниям и приобщение граждан к налоговой культуре.

Открытие мероприятия состоялось в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Начальник Управления профессионального развития ФНС России Сергей Токарев рассказал о ведомстве и его масштабной работе: около 80% бюджета нашей страны формируется за счет налоговых поступлений. «ФНС России сегодня – это самая цифровизованная Служба: более 70 сервисов и продуктов, к которым обращаются 90 тысяч раз ежеминутно. При этом большое внимание ведомство уделяет развитию налоговой культуры и грамотности, предоставляя возможность получать знания в интересном формате», – уточнил Сергей Токарев.

Он также отметил, что III Всероссийский налоговый диктант проводится в удобном онлайн-формате. Это позволяет пройти его из любой точки мира. Также в этом году впервые помимо текстовых представлены видеовопросы участникам. Диктант включает в себя два раздела: базовый уровень – 15 вопросов на общие знания в налоговой сфере и продвинутый – 25 вопросов с углублением в тему налогообложения. Отвечать на них можно до 23:59 по московскому времени 20 ноября.

Итоги диктанта будут подведены 21 ноября – в День работника налоговых органов Российской Федерации. Участники получат электронные именные сертификаты, а показавшие высокие результаты на продвинутом уровне – дипломы, доступ к онлайн-курсу и возможность увидеть свой отзыв на сайте.

Читайте также

Последний день декабря порадует кимовчан морозом и снежком

  • 31 декабря 2025 08:55

Днём в Тульской области будет облачно. Ожидается небольшой снег. Температура воздуха днём составит от минус 10 до минус 5 градусов Цельсия.

Читать далее

Травматологи предупреждают: как избежать ожогов от пиротехники в Новый год

  • 30 декабря 2025 18:20

Новогодние праздники ежегодно сопровождаются ростом количества травм, связанных с неосторожным обращением с пиротехникой. О том, как обезопасить себя и близких, рассказал главный фельдшер Тульского территориального центра медицины катастроф Максим Янкин.

Читать далее

Погода 30 декабря: год завершится снежно

  • 30 декабря 2025 09:00

Во вторник в Тульской области будет идти снег, а температура понизится до -7 градусов. Ветер слабый, до 2 м/с восточного направления.

Читать далее

Лента новостей

Жители Южного микрорайона накануне Нового года собрались в библиотеке
  • 17:00
Тульский психолог рекомендует использовать первый день Нового года для восстановления и рефлексии
  • 16:10
Неповторимое убранство ёлки создаётся своими руками
  • 15:20
С наступающими праздниками жителей Тульской области поздравляет Помощник Президента Российской Федерации Алексей Дюмин
  • 15:00
Российский детский Дед Мороз нанес поздравительный визит в больницу
  • 14:40
Учащиеся подготовили подарки для бойцов СВО
  • 14:20
Николай Воробьев пожелал тулякам вступить в новый год с новыми надеждами
  • 14:05
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.