Главное
Три медали привезли из Узловой кимовские боксеры
Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
Команда Тульской области заняла призовые места в финале Всероссийского турнира по беспилотным авиационным системам
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. За заведомо ложное водительское удостоверение придется ответить

За заведомо ложное водительское удостоверение придется ответить

  • 12.11.2024 13:00
За заведомо ложное водительское удостоверение придется ответить
Фото "Районные будни"

Кимовский районный суд назначил на 22 ноября 2024 года рассмотрение уголовного дела по обвинению мужчины в пособничестве в приобретении водительского удостоверения.

По информации, опубликованной в сообществе Кимовского районного суда Тульской области, в производстве находится уголовное дело по обвинению С. в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 УК РФ.

Из материалов уголовного дела следует, что в период времени с 1 сентября по 8 октября 2023 года гражданка В. обратилась к ранее знакомому С. с просьбой оказать ей помощь в приобретении заведомо подложного водительского удостоверения. Подсудимый, используя в мобильном телефоне приложение «WhatsApp», в ходе переписки с неустановленным лицом договорился о приобретении заведомо поддельного водительского удостоверения, после чего посоветовал женщине воспользоваться услугами данного лица.

Она произвела заказ на изготовление поддельного водительского удостоверения на свое имя, передала подсудимому копию своего паспорта, образец подписи, фотографию, а также денежные средства для предоплаты в размере 4000 руб. С. через приложение «WhatsApp» переслал неустановленному лицу все документы, полученные от В., а также перевел денежные средства. Позднее женщина получила через почтовую связь конверт, в котором находилось заведомо поддельное водительское удостоверение. После этого она перевела полностью денежные средства на счет неустановленного лица.

В отношении подсудимого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте также

Помимо важных тем, нашлось время для «Ёлки желаний»

  • 13 декабря 2025 12:00

Глава администрации муниципального образования Кимовский район Евгений Суханов участвует в III форуме «Малая родина — сила России», который проходит в Якутии.

Читать далее

Дошкольники тоже знают о Конституции

  • 13 декабря 2025 10:00

В День Конституции воспитанники группы «Непоседы» Центра развития ребенка - детского сада №17 знакомились с историей и традициями нашей Родины.

Читать далее

Когда память жива

  • 12 декабря 2025 19:00

Урок мужества «Память жива», который прошел в Центре внешкольной работы для кимовских школьников, посвятили 84-й годовщине освобождения Кимовского района от немецко-фашистских захватчиков.

Читать далее

Лента новостей

Три медали привезли из Узловой кимовские боксеры
  • 18:50
Дмитрий Миляев наградил победителей конкурса «Педагогический успех 71»
  • 18:30
Команда Тульской области заняла призовые места в финале Всероссийского турнира по беспилотным авиационным системам
  • 17:00
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 16:00
Дмитрий Миляев: «Открыли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе»
  • 15:30
Марина Белькова: Благодаря волонтерам нам удается обеспечить своевременную доставку помощи бойцам СВО
  • 15:00
В ходе квест-игры старшеклассники продемонстрировали знание Конституции
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.