12 июля 1943 года – сражение под Прохоровкой
Памятная дата военной истории Отечества. В этот день в 1943 году под Прохоровкой произошло крупнейшее во Второй мировой войне танковое сражение между советской и германской армиями.
Со стабильно хорошим урожаем завершило полевой сезон СПК «Кудашево».
Урожайность зерновых и зернобобовых культур в этом году в хозяйстве составляет - 53 центнера с одного гектара.
Как сообщил заместитель председателя СПК Павел Медведев, в хозяйстве полностью завершили все уборочные работы.
- На полях теперь все убрано. Завершающим этапом стала уборка картофеля, который закончили убирать несколько дней назад. Урожаем довольны,- сказал Павел Николаевич.
Памятная дата военной истории Отечества. В этот день в 1943 году под Прохоровкой произошло крупнейшее во Второй мировой войне танковое сражение между советской и германской армиями.
День семьи, любви и верности отметили многие новольвовские семьи, но не только в узком семейном кругу. Не отказывались они и от участия в программах, на которые получали приглашения из учреждений культуры, местной модельной библиотеки, Дома культуры.
Для благополучателей Епифанского стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов по типу дом-интернат экскурсовод Кимовского историко-краеведческого музея имени В.А. Юдина Елена Кокорева провела музейно-исторический час «История русской фотографии. Семейный фотоальбом».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.