В память о Иване Семеновиче Ефанове
Одно из старейших учебных заведений Тульской области – Тульский сельскохозяйственный колледж носит имя нашего знаменитого земляка Ивана Семеновича Ефанова. В декабре колледж отметил 150-летний юбилей.

Президент Владимир Путин подписал Распоряжение «О поощрении» №349-рп от 29.10.2024г. Документ опубликован на портале правовых актов.
В списке числится кимовчанин Антошин Евгений Владимирович. Ему объявлена благодарность Президента РФ за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Как рассказал руководитель Кимовского участка Узловского дорожного ремонтно-строительного филиала ГУ ТО «Тулаавтодор» Юрий Новиков, Евгений Антошин — это самый добросовестный сотрудник, работающий водителем автомобиля на предприятии более 25 лет.
Одно из старейших учебных заведений Тульской области – Тульский сельскохозяйственный колледж носит имя нашего знаменитого земляка Ивана Семеновича Ефанова. В декабре колледж отметил 150-летний юбилей.
Взрослые постарались и заранее подготовили все необходимое. Как рассказала председатель КТОС Валентина Анчарова, организовавшая праздник, установкой зеленой красавицы занимались Николай и Наталья Пронины вместе с Борисом Козановым, Дмитрием Синим, Владимиром и Николаем Бордаковскими и Виктором Гритчиным.
Новый год – это не просто дата в календаре, это время, когда сердца наполняются ожиданием чуда, а детские глаза сияют предвкушением волшебства. Именно такую атмосферу сказки и радости удалось создать в Центре культурного развития «Верховье Дона», где прошел долгожданный театрализованный праздник «Зимняя сказка».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

