Поздравление кимовчанам с Днем народного единства
Этот праздник символизирует нашу сплоченность, патриотизм и стремление к миру и согласию. История праздника напоминает нам о важности единения народа перед лицом любых испытаний и трудностей.

31 октября для предприятий Тульской области в Минске был организован семинар Торгового представительства РФ в Республике Беларусь и Белорусской универсальной торговой биржи.
С приветственным словом к участникам обратился первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Михаил Пантелеев.
«По поручению Губернатора Дмитрия Миляева Правительством региона ведется работа по расширению взаимодействия с Республикой Беларусь. Центр поддержки экспорта Тульской области имеет статус брокера Биржи на территории Российской Федерации с 2023 года. Доступ к рынкам через механизм Биржи для нашего бизнеса открыл дополнительные возможности масштабирования. В 2023 году сумма сделок компаний увеличилась более чем в 2,5 раза», — сказал Михаил Пантелеев.
В рамках бизнес-миссии состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Тульской области и Белорусской универсальной товарной биржей.
Также представители региона в ближайшие дни посетят ряд предприятий: ОАО «Амкодор», ОАО «УКХ Белкоммунмаш», Минский тракторный завод.
2 ноября на площади Свободы в Минске откроется ярмарка тульских производителей.
Этот праздник символизирует нашу сплоченность, патриотизм и стремление к миру и согласию. История праздника напоминает нам о важности единения народа перед лицом любых испытаний и трудностей.
Сейчас, когда наша держава снова проходит через серьезные испытания, туляки, как и все россияне, остаются верны культурным, трудовым и воинским традициям предков, их духовным ценностям.
Этот праздник напоминает нам о том, что сила России – в дружбе и согласии её многонационального народа, в нашей готовности вместе преодолевать трудности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

