Коммунальные службы работают в круглосуточном режиме
9 января с 20.30 они продолжили ликвидировать последствия непогоды. Сегодня с рассветом работа продолжается.
Как человек проявляется на территории СВО? Как семья принимает такой выбор? Насколько важна и ощутима забота жителей Тульской области? Обо всем этом расскажут участники Специальной военной операции.
Свою историю рассказывает участник СВО Валентин.
9 января с 20.30 они продолжили ликвидировать последствия непогоды. Сегодня с рассветом работа продолжается.
Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в России увеличила штрафы за перевозку детей без автокресла или специального удерживающего устройства.
Первое в начавшемся году заседание историко-краеведческого клуба «Наследие» прошло в Кимовском историко-краеведческом музее имени В.А.Юдина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

