Мокрый снег и дождь ожидают сегодня
На территории Тульской области ожидается облачная погода, возможны местами сильные осадки и температура воздуха от -6 до -1 градуса по Цельсию.

На оперативном совещании в администрации муниципального образования Кимовский район обсуждались основные мероприятия, которые подготовлены для включения в программу празднования юбилея Победы.
В январе начнется месячник оборонно-массовой работы «Воинский долг-честь и судьба!», торжественное открытие которого намечено на 22 января.
В апреле-мае в Карачевском лесу запланирована военно-историческая реконструкция событий Великой Отечественной войны.
Фестиваль самодеятельного-художественного творчества «Россыпь талантов», посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов будет проводиться в апреле.
В канун праздника по многолетней традиции готовится двухдневный автопробег, участниками которого станет молодёжь с посещением братских захоронений Кимовского района, с церемонией возложения цветов и венков.
Агитбригады автоклубов Кимовского района в сельских населенных пунктах организуют выступления и концерты, на которых они исполнят патриотические и фронтовые песни.
Концерт «И снова май, цветы, салют и слезы», посвящённый празднованию юбилея победы в Великой Отечественной войне, запланирован на 6 мая. В сценарии мероприятия выступления учащихся и преподавателей Кимовской ДШИ.
Накануне праздника состоится ежегодный фестиваль театрализованных постановок «Театральная летопись Победы», посвященный 80-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов, среди образовательных учреждений города и района.
Как уточнила, представившая информацию председатель комитета по социальным вопросам Светлана Витютнева, программа еще будет дорабатываться и дополняться, но подготовка к проведению основных мероприятий уже ведется.
На территории Тульской области ожидается облачная погода, возможны местами сильные осадки и температура воздуха от -6 до -1 градуса по Цельсию.
Все службы городского хозяйства работают на полную мощность, чтобы расчистить улицы и придомовые территории после снегопада. Для уборки задействовано более 20 единиц техники.
Десятое место в рейтинге самых заметных жителей Тульской области, по версии сообщества «Добрые новости», занимает наш земляк, народный участковый из Кимовского района Валерий Семёнов, который по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса стал «Народным участковым — 2025».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

