С земляком-героем СВО школьники пообщались за чашкой чая
#ДеньСемейЗащитников Тёплые посиделки за чашкой чая «Встреча сердец» приурочили в средней школе № 1 ко Дню семей защитников Отечества.

Настоятель Казанского храма села Иванькова Кимовского района иерей Артемий Зубарев вместе с волонтерами посетил многодетные семьи и нуждающихся, чтобы поддержать их и оказать им благотворительную помощь.
По информации Тульской епархии, многодетным и малообеспеченным семьям волонтеры передали наборы пищевых продуктов и теплые вещи для детей. От храма при посредничестве фонда «Православная помощь» для семьи с парализованным больным была приобретена медицинская кровать, а также необходимые средства ухода, чтобы реабилитация проходила лучше.
Посещая семьи нуждающихся, священник обязательно беседовал с детьми и их родителями, напоминая о необходимости посещения храма как дома Божьего, чтобы не впадать в отчаяние и уповать на благодатную помощь Господа, которая непременно подается через неравнодушных людей.
#ДеньСемейЗащитников Тёплые посиделки за чашкой чая «Встреча сердец» приурочили в средней школе № 1 ко Дню семей защитников Отечества.
Специалисты министерства энергетики и государственной жилищной инспекции оценили ситуацию по теплоснабжению.
4 февраля в творческом индустриальном кластере «Октава» Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской науки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

