Третий год действует фонд помощи ветеранам СВО и членам их семей
25 ноября 2025 года губернатором Тульской области подписан Закон о праздновании 7 февраля Дня семей защитников Отечества.

Настоятель Казанского храма села Иванькова Кимовского района иерей Артемий Зубарев вместе с волонтерами посетил многодетные семьи и нуждающихся, чтобы поддержать их и оказать им благотворительную помощь.
По информации Тульской епархии, многодетным и малообеспеченным семьям волонтеры передали наборы пищевых продуктов и теплые вещи для детей. От храма при посредничестве фонда «Православная помощь» для семьи с парализованным больным была приобретена медицинская кровать, а также необходимые средства ухода, чтобы реабилитация проходила лучше.
Посещая семьи нуждающихся, священник обязательно беседовал с детьми и их родителями, напоминая о необходимости посещения храма как дома Божьего, чтобы не впадать в отчаяние и уповать на благодатную помощь Господа, которая непременно подается через неравнодушных людей.
25 ноября 2025 года губернатором Тульской области подписан Закон о праздновании 7 февраля Дня семей защитников Отечества.
Прокуратура Привокзального района г. Тулы по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения законодательства о муниципальной собственности и безопасности дорожного движения.
Сегодня, 3 февраля, в Доме Дворянского собрания состоялось первое заседание Общественной палаты Тульской области в новом составе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

