Главное
Михаил Храпочкин: «Ребята, которые заключили контракт, – настоящие герои»
В Ковалевке поздравили ветерана с Днем Победы
Вечером 9 мая в Туле прогремит военный салют в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Иванькове священнослужитель вместе с волонтерами навестил нуждающихся селян

В Иванькове священнослужитель вместе с волонтерами навестил нуждающихся селян

  • 26.10.2024 15:17
В Иванькове священнослужитель вместе с волонтерами навестил нуждающихся селян
В Иванькове священнослужитель вместе с волонтерами навестил нуждающихся селян

Настоятель Казанского храма села Иванькова Кимовского района иерей Артемий Зубарев вместе с волонтерами посетил многодетные семьи и нуждающихся, чтобы поддержать их и оказать им благотворительную помощь.

По информации Тульской епархии, многодетным  и малообеспеченным семьям волонтеры передали наборы пищевых продуктов и теплые вещи для детей. От храма при посредничестве фонда «Православная помощь» для семьи с парализованным больным была приобретена медицинская кровать, а также необходимые средства ухода, чтобы реабилитация проходила лучше. 

Посещая семьи нуждающихся, священник обязательно беседовал с детьми и их родителями, напоминая о необходимости посещения храма как дома Божьего, чтобы не впадать в отчаяние и уповать на благодатную помощь Господа, которая непременно подается через неравнодушных людей. 

Фоторепортаж

Читайте также

В Ковалевке поздравили ветерана с Днем Победы

  • 09 мая 2025 16:20

В ознаменование Дня Победы чествуют ветеранов войны и тружеников тыла. В числе тех, кого сегодня поздравили, оказалась Наталья Васильевна Перхурович. В Ковалевке, где проживает ветеран, утром состоялось открытие мемориала в память о героях Великой Отечественной войны. В торжественной церемонии хватило сил принять участие и Наталье Васильевне.

Читать далее

РУВИКИ представила уникальную базу героев страны и обошла Википедию по количеству материалов

  • 09 мая 2025 12:35

Интернет-энциклопедия РУВИКИ представила уникальную для России базу героев нашей страны. В проекте «Наши герои - наша история» собрано более четырнадцати тысяч биографий героев СССР и России. При этом у пользователей сохраняется возможность написать о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны, сообщил генеральный директор РУВИКИ Владимир Медейко.

Читать далее

Бессмертный полк: герои снова с нами

  • 09 мая 2025 12:00

В этом году наша страна отметила 80-летие Великой Победы. В честь подвига тех, кто защитил Родину, прошла всероссийская акция «Бессмертный полк России онлайн». Дети, внуки, правнуки фронтовиков и тружеников тыла отправили фотографии своих героических предков, чтобы почтить их память. Эти фотографии не просто архив. Это живая связь поколений и благодарность, которую невозможно измерить.

Читать далее

Лента новостей

Михаил Храпочкин: «Ребята, которые заключили контракт, – настоящие герои»
  • 17:10
В Ковалевке поздравили ветерана с Днем Победы
  • 16:20
Вечером 9 мая в Туле прогремит военный салют в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне
  • 15:45
Дмитрий Миляев принял участие в возложениях к воинским мемориалам
  • 15:25
Дмитрий Миляев: «Подвиг нашего народа навсегда стал частью героической истории не только России, но и всего человечества!»
  • 15:05
Владимир Миронов: «Мы активно помогаем бойцам СВО»
  • 14:20
В ночные и утренние часы 10 мая синоптики прогнозируют заморозки
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суд обязал Пенсионный Фонд назначить тулячке досрочную пенсию
  • 12:25 29 апреля 2025

2.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

3.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

4.

10 апреля 1944 года – освобождение Одессы
  • 08:45 10 апреля 2025

5.

25 апреля 1945 года – встреча на Эльбе
  • 08:45 25 апреля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.