Без электроснабжения завтра останутся две деревни
Плановые работы на ТП 21 ноября станут причиной отключения электроснабжения 9 домов в д. Николаевке и 19 домов в д. Покровке. По информации Кимовской ЕДДС, время отключений - с 9:00 до 17:00.

В среду, 16 октября, по информации Кимовской ЕДДС отключения продолжатся.
В г. Кимовске, ул. Коммунистическая, д. 22(1,2,3 подъезды) с 09:00 до 17:00 обещают отключение газоснабжения с целью проведения плановых работ по опрессовке газового оборудования.
В это же время в с. Краснополье (частично) отключается электроснабжение 42 домов. Причина – плановые работы на ЛЭП.
Плановые работы на ТП 21 ноября станут причиной отключения электроснабжения 9 домов в д. Николаевке и 19 домов в д. Покровке. По информации Кимовской ЕДДС, время отключений - с 9:00 до 17:00.
Жители Тульской области приняли участие в VIII Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности. Желающих проверить свои знания в этом году стало почти в два раза больше — 56,5 тысяч человек. Справились с заданиями 70% участников, отметили в тульском отделении Банка России.
Подует ветер южной четверти с силой 3-8 метров в секунду. Температура воздуха днем составит от минус 3 до плюс 2 градусов Цельсия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

