В первую субботу 2026 года в Тульской области будет идти снег
Мокрый снег и гололед ожидаются в нашем регионе сегодня, 3 января. Об этом сообщает Тульский центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.

Все 18 котельных работают в штатном режиме и осуществляют потребителям подачу теплоносителя.
Количество подключенных к отоплению жилых домов приближается к половине от 318. На 16 часов вчерашнего дня их количество составляло 123 или 39 процентов.
Почти во все социальные объекты, 64 из 67, поступает тепло.
Количество подключенных котельных и социальных объектов в Тульской области приближается к 100 процентам и составляло вчера соответственно 96 и 95 процентов. Тепло вчера уже поступало в 77 процентов жилых домов области.
Напомним, что по поручению губернатора Дмитрия Миляева отопительный сезон начался досрочно. Это необходимо для того, чтобы до наступления холодов было время на регулировку систем теплоснабжения – по норме на это дается 10 дней. С учетом этого времени к наступлению стабильно холодной погоды отопление должно быть запущено на всех объектах.
Мокрый снег и гололед ожидаются в нашем регионе сегодня, 3 января. Об этом сообщает Тульский центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
Если минувшей ночью столбики термометров опускались до -19 … – 14 градусов Цельсия, то днем 2 января ожидается потепление: воздух прогреется до -7 … -2 градусов.
По прогнозу Тульского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 21-00 1 января и на протяжении суток в регионе ожидаются осадки в виде снега.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

