Один дом отключат от газоснабжения
По информации Кимовской ЕДДС, 23 апреля, в городе Кимовск с 9:00 до 17:00 отключается газоснабжение дома №7 на улице Крылова.
Завтра, 2 октября, в Кимовске, на ул. Коммунистической, д. 15 (1,2,3 подъезд) с 09:00 до 17:00 отключается газоснабжение в связи с проведением плановых работ по опрессовке газового оборудования.
Плановые работы на линии электропередач с 10:00 до 17:00 станут причиной отключения электроснабжения 257 домов на 3 улицах и в 2 мкр. (ул. Потехина; Первомайская, д.1А-28А, Мира; мкр. Ясный, Мирный).
По информации Кимовской ЕДДС, 23 апреля, в городе Кимовск с 9:00 до 17:00 отключается газоснабжение дома №7 на улице Крылова.
22 апреля в Кимовском районе, в селе Гранки, будет временно прекращено электроснабжение 27 домов. Отключение продлится с 8:00 до 17:00 в связи с проведением плановых работ на линиях электропередач.
В период с 22 по 24 апреля на территории Тульской области местами ожидается высокая степень пожароопасности (4 класс).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.