Главное
Дмитрий Кувшинов стал лучшим на Кубке защитников Отечества в Ярославле
Кимовский суд отправил в колонию наркозависимого за приобретение наркотиков
Телемост дружбы связал Кимовск и Бразилию
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Неравнодушные жители Киреевского района продолжают поддерживать наших бойцов

Неравнодушные жители Киреевского района продолжают поддерживать наших бойцов

  • 15.09.2024 16:00
Неравнодушные жители Киреевского района продолжают поддерживать наших бойцов
Неравнодушные жители Киреевского района продолжают поддерживать наших бойцов

Жители поселка Круглянского под руководством старосты Надежды Костенюк и её мужа Александра передали очередную партию гуманитарную помощь нашим парням на передовую. Также круглянские волонтёры доставили для «Киреевской СамОВАрочки» почти 90 килограммов капусты и ещё несколько мешков с другими овощами.

За активную жизненную позицию и помощь нашим защитникам жителей Киреевского района поблагодарил первый заместитель главы администрации Владислав Галкин.

«Спасибо всем, кто оказывает поддержку нашим ребятам! Очень важно, чтобы военнослужащие чувствовали, что их здесь любят и ждут. Вместе мы непобедимы!», – сказал Владислав Галкин.

 

 * * *

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://contract.gosuslugi.ru  

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – зачисление детей в детский сад, в школу, в летний лагерь в первоочередном порядке. Подробнее о мерах поддержки: https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Подать заявление на службу по контракту можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: ул. Коминтерна, 28, тел. +7 (4872) 56-19-90.

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте «Госуслуги».

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Поздравления Президента РФ и губернатора Тульской области жительнице Ковалевки вручили новомосковцы

  • 26 октября 2025 13:00

100-летний юбилей отметила на минувшей неделе ветеран Великой Отечественной войны, жительница деревни Ковалевки Наталья Васильевна Перхурович.

Читать далее

Погружение в профессию проходило для гимназистов из медицинского класса в лабораториях университета

  • 25 октября 2025 16:00

Очередное занятие для обучающихся естественно-научного профиля (медицинский класс) гимназии № 6 прошло на минувшей неделе на базе Тульского государственного университета. Вместо привычных уроков в расписании стояли другие дисциплины.

Читать далее

Успешный старт «Стальной птицы»

  • 25 октября 2025 14:00

23 октября на территории военно-патриотического парка «Патриот-Тула» состоялся масштабный региональный квест-бросок «Отряд "Передовой"», посвящённый обороне Тулы в годы Великой Отечественной войны.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Кувшинов стал лучшим на Кубке защитников Отечества в Ярославле
  • 15:47
Кимовский суд отправил в колонию наркозависимого за приобретение наркотиков
  • 15:10
Телемост дружбы связал Кимовск и Бразилию
  • 14:36
Кимовские силачи вернулись с турнира с наградами
  • 14:03
Юные солистки «Акварели» стали призерами областного конкурса
  • 13:31
Поздравления Президента РФ и губернатора Тульской области жительнице Ковалевки вручили новомосковцы
  • 13:00
За рулем школьного автобуса
  • 12:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Кимовском отделе ЗАГС состоялась церемония имянаречения «Семейное счастье».
  • 12:00 12 октября 2025

2.

18 октября 1813 года - «Битва народов»
  • 08:45 18 октября 2025

3.

Киреевские ветераны помогают бойцам облегчить солдатский быт
  • 11:10 05 октября 2025

4.

26 сентября 1914 года – Галицийская битва
  • 08:45 26 сентября 2025

5.

В Кимовской ДШИ открылись группы раннего эстетического развития
  • 14:00 05 октября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.