Земский работник культуры в Кимовской детской школе искусств
Одним из победителей конкурса стала Полина Клочкова, которая теперь будет преподавать в Кимовской детской школе искусств.
Сегодня в Кимовском Доме культуры прошел яркий и запоминающийся День открытых дверей, который приурочили к началу нового учебного года в детских творческих и спортивных кружках и секциях. Это мероприятие стало настоящим праздником для всех жителей города, а особенно для детей, стремящихся раскрыть свои таланты и найти увлечение.
Культработники Дома культуры, словно капитаны яркого «корабля», провели всех присутствующих по волнам местных кружков и секций, демонстрируя многообразие предложений для юных дарований. Учащиеся различных направлений стали настоящими звездами праздника, показывая свои навыки в танцах, пении и других творческих номерах. На сцене царила атмосфера радости и вдохновения, а зрители с интересом знакомились с представленными объединениями.
День открытых дверей стал отличной возможностью для родителей и их детей узнать больше о кружках, которые работают в ДК. Руководители направлений подробно рассказали о направлениях своей деятельности, дисциплине и программах, а также ответили на все возникающие вопросы. Каждый мог найти что-то по душе: от хореографии до спортивных единоборств.
Такое мероприятие, безусловно, способствует популяризации культурных и спортивных инициатив среди молодежи. В Кимовском ДК продолжают активно работать над созданием комфортной и вдохновляющей атмосферы, где каждый юный талант может найти свое место.
Одним из победителей конкурса стала Полина Клочкова, которая теперь будет преподавать в Кимовской детской школе искусств.
Как сообщают Тульские известия, сегодня, 28 августа (9 сентября по новому стилю), отмечается день рождения Льва Николаевича Толстого — не просто писателя, а целой вселенной, рождённой в сердце Тульской земли.
В микрорайоне Новом, бывшей шахте 5-я Гранковская состоялась концертная программа «Горняцкий ритм», посвящённая Дню шахтёра. Праздник прошёл прямо во дворе — между домами собрались жители.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.