Главное
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
КРЭМЗ помогает в изготовлении блиндажных свечей
Сергей Галкин: Возвращение к мирной жизни должно быть максимально комфортным для наших героев
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Сотрудники «Россети Центр» продолжают оказывать помощь и поддержку жителям приграничных территорий

Сотрудники «Россети Центр» продолжают оказывать помощь и поддержку жителям приграничных территорий

  • 13.09.2024 14:20
Сотрудники «Россети Центр» продолжают оказывать помощь и поддержку жителям приграничных территорий
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье

Энергетики «Тулэнерго» собрали почти 2 млн рублей в рамках добровольной акции, к которой присоединились более 900 человек. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».

Деньги направят на поддержку мирных жителей и восстановление жилой инфраструктуры пострадавших районов Белгородского и Курского регионов.

Сотрудники «Россети Центр» также продолжают собирать гуманитарную помощь для тех, кому пришлось покинуть свои дома из-за атак ВСУ. Специалисты филиалов из Калуги, Тулы и Марий Эл передали в пункты временного размещения предметы первой необходимости, продуктовые наборы и школьные принадлежности для детей.

«Мы делаем все необходимое для того, чтобы помочь курянам пережить беду! Убежден, что общая помощь и поддержка очень важны в трудные времена», - прокомментировал исполняющий обязанности директора филиала «Тулэнерго» Сергей Захаров.

Читайте также

Почти 60 000 ребят из 20 регионов России стали участниками уроков электробезопасности

  • 23 января 2026 15:25

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжают в 20 регионах своей деятельности масштабную работу по профилактике детского электротравматизма.

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о правилах электробезопасности вблизи оборванного провода

  • 23 января 2026 10:10

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о смертельной опасности приближения к оборванному проводу линии электропередачи.

Читать далее

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 21 января 2026 11:45

22 января 2026 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Лента новостей

Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 15:00
КРЭМЗ помогает в изготовлении блиндажных свечей
  • 14:00
Сергей Галкин: Возвращение к мирной жизни должно быть максимально комфортным для наших героев
  • 13:00
Память Победы
  • 12:30
График приема населения Кимовского района
  • 12:00
Елена Гребнева снабдила волонтеров материалами для изготовления окопных свечей
  • 11:00
В Кимовской центральной библиотеке Татьянам посвятили ретро-вечер
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

5.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.