Главное
Коллектив школы организовал сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
Стартовал прием заявок на конкурс инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской области
В Москве Сергею Кусакину вручили национальную премию «Имперская культура»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Сотрудники «Россети Центр» продолжают оказывать помощь и поддержку жителям приграничных территорий

Сотрудники «Россети Центр» продолжают оказывать помощь и поддержку жителям приграничных территорий

  • 13.09.2024 14:20
Сотрудники «Россети Центр» продолжают оказывать помощь и поддержку жителям приграничных территорий
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье

Энергетики «Тулэнерго» собрали почти 2 млн рублей в рамках добровольной акции, к которой присоединились более 900 человек. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».

Деньги направят на поддержку мирных жителей и восстановление жилой инфраструктуры пострадавших районов Белгородского и Курского регионов.

Сотрудники «Россети Центр» также продолжают собирать гуманитарную помощь для тех, кому пришлось покинуть свои дома из-за атак ВСУ. Специалисты филиалов из Калуги, Тулы и Марий Эл передали в пункты временного размещения предметы первой необходимости, продуктовые наборы и школьные принадлежности для детей.

«Мы делаем все необходимое для того, чтобы помочь курянам пережить беду! Убежден, что общая помощь и поддержка очень важны в трудные времена», - прокомментировал исполняющий обязанности директора филиала «Тулэнерго» Сергей Захаров.

Читайте также

«Тулэнерго» напоминает о необходимости энергосбережения

  • 19 января 2026 11:11

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» информирует жителей региона о простых и эффективных способах энергосбережения:

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!

  • 16 января 2026 10:20

В связи с потенциальной опасностью самостоятельного подключения резервных источников электроснабжения (РИСЭ) потребителей к внутренним электрическим сетям «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о необходимости соблюдения нормативных требований и правил их эксплуатации.

Читать далее

В регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартует Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети»

  • 14 января 2026 16:00

Олимпиада направлена на выявление талантливых школьников и студентов, проявляющих интерес к техническому творчеству, инженерному мышлению и дальнейшей профессиональной деятельности в сфере электроэнергетики.

Читать далее

Лента новостей

Коллектив школы организовал сбор гуманитарной помощи для бойцов СВО
  • 14:40
Стартовал прием заявок на конкурс инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской области
  • 13:50
В Москве Сергею Кусакину вручили национальную премию «Имперская культура»
  • 13:30
Тульская область заняла второе место в стране по введению информационной системы в сфере строительства
  • 13:10
Дмитрий Федотов: Наши воины – настоящие герои
  • 13:00
В Туле управляющая компания привлечена к ответственности за плохую уборку снега
  • 12:55
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 12:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Почему диеты не работают: врач о калориях, тарелке и мифах о питании
  • 10:40 23 декабря 2025

2.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

3.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

4.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

5.

Крупные деревья пересаживают зимой
  • 12:20 28 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.