«Районные будни. Кимовский район»: сегодняшний номер
Наши читатели уже получают и читают новый выпуск районной газеты.

Десять лет колонии строго режима — такой приговор получил кимовчанин за смерть знакомого.
Случай произошел в апреле в Кимовске в квартире на улице Коммунистической.
Между мужчинами на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой подсудимый нанес потерпевшему удар рукой в голову, отчего тот упал на пол. Но нападавший продолжил наносить лежащему удары руками и ногами по голове и телу, пока потерпевший не скончался.
Приговором Кимовского районного суда Тульской области мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием в исправительной колонии особого режима.
Наши читатели уже получают и читают новый выпуск районной газеты.
Сегодня, в рамках празднования Всемирного дня прав человека, было организовано проведение единых уроков, направленных на повышение правовой грамотности учащихся. Для старшеклассников урок на тему «Права и обязанности человека и гражданина, механизмы их реализации и защиты» провел доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин Тульского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции Николай Скорилкин.
Сегодня в Национальном центре «Россия» в Москве стартует форум ветеранов «Вместе победим!», организованный фондом «Защитники Отечества». Он объединил около 1000 героев специальной военной операции из 89 регионов страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

