Кимовчане присоединились к акции «Читаем о блокаде»
Сотрудники Кимовской центральной модельной библиотеки предложили воспитанникам Кимовской школы принять участие в VII Международной акции «Читаем о блокаде».

Десять лет колонии строго режима — такой приговор получил кимовчанин за смерть знакомого.
Случай произошел в апреле в Кимовске в квартире на улице Коммунистической.
Между мужчинами на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой подсудимый нанес потерпевшему удар рукой в голову, отчего тот упал на пол. Но нападавший продолжил наносить лежащему удары руками и ногами по голове и телу, пока потерпевший не скончался.
Приговором Кимовского районного суда Тульской области мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 лет с отбыванием в исправительной колонии особого режима.
Сотрудники Кимовской центральной модельной библиотеки предложили воспитанникам Кимовской школы принять участие в VII Международной акции «Читаем о блокаде».
У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни воинских побед, в которых российские войска снискали почёт и благодарную память потомков.
Мировой судья судебного участка № 81 Кимовского судебного района лишил кимовчанина права управления транспортными средствами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

