В Кимовске пройдет акция «Блокадный хлеб»
Завтра, 27 января, в 82-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда, Кимовск присоединится к акции «Блокадный хлеб».

12 сентября на платформе ит-диктант.рф состоится всероссийская акция по проверке уровня цифровой грамотности «ИТ-диктант». С 2019 года он регулярно проводится во всех регионах нашей страны, и в нем принимают участие более 120 тыс. человек.
Диктант включает в себя три уровня тестирования: для учащихся начальной школы, стандартное тестирование и тестирование для продвинутых пользователей. Он охватывает семь направлений развития цифровых компетенций.
Мероприятие позволит участникам оценить свой уровень знаний в области информационных технологий, а также степень владения базовыми и продвинутыми цифровыми компетенциями.
После прохождения диктанта вы получите именной сертификат.
6+
Завтра, 27 января, в 82-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда, Кимовск присоединится к акции «Блокадный хлеб».
26 января на территории Тульской области с сохранением ночью и утром 27 января ожидается местами усиление ветра южной четверти порывами 11-16 м/с.
Весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности начнется 28 января. В этом году в программе появится обновленный урок про дропперов. Ученики вместе с супергероями узнают, как мошенники вербуют помощников и какие последствия ждут тех, кто участвовал в преступных схемах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

