В понедельник отключат свет в Прони и Хитровщине
По сообщению ЕДДС Кимовского района, 10 ноября, с 09:00 до 17:00 отключается электроснабжение в Прони, а в Хитровщине - с 13:00 до 17:00.

В период 05-09 сентября местами на территории Тульской области сохранится чрезвычайная степень пожарной опасности (5 класс).
В связи с чем, увеличивается вероятность возникновения лесных пожаров.
По сообщению ЕДДС Кимовского района, 10 ноября, с 09:00 до 17:00 отключается электроснабжение в Прони, а в Хитровщине - с 13:00 до 17:00.
Ночь на вторник, 11 ноября, станет переломной. Температура впервые за долгое время опустится ниже 0 градусов.
По данным синоптиков, в воскресенье в тульской области осадков не прогнозируется, будет облачно с прояснениями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

