Главное
Плюс пять медалей на финише весны получил кимовчанин Озеров
В Михайловке отключат свет
Еще один пляж появился на территории Кимовского района
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Общественная организация «Добрый Мир» проводит викторину с ценными подарками ко Дню флага России

Общественная организация «Добрый Мир» проводит викторину с ценными подарками ко Дню флага России

  • 15.08.2024 16:00
Общественная организация «Добрый Мир» проводит викторину с ценными подарками ко Дню флага России
Изображение: ОО «Добрый Мир»

Общественная организация «Добрый Мир» объявила старт викторины с ценными подарками, приуроченной к празднованию Дня государственного флага Российской Федерации. Жители Тульской области за верные ответы могут получить ценные подарки: телевизор с большой диагональю, современный ноутбук, телефон или сертификат на покупку бытовой техники.

Викторина проводится в период с 15 по 21 августа на странице «Добрый Мир» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dobrymirtula Участникам предлагается ответить на пять вопросов, связанных с историей и традициями Дня флага России. Ответы необходимо опубликовать в комментариях к посту с вопросами. 22 августа среди верно ответивших будут распределены ценные подарки.

Напомним, приуроченные к памятным и знаковым датам викторины организация «Добрый Мир» проводит на протяжении всего года, нынешняя станет уже шестой. Викторины являются частью цикла мероприятий, реализуемых в рамках масштабного проекта в Год семьи.

«Викторины стали полюбившимся форматом семейного досуга для жителей Тульской области, - рассказал председатель общественной организации «Добрый Мир» Антон Неклюдов. – Наши участники и победители отмечают, что отвечают на вопросы всей семьей, вместе узнают новые интересные факты о нашей большой стране, культуре и истории. А это означает, что выполняется главная цель наших мероприятий – сплотить семьи, подарить им возможность провести совместный насыщенный досуг. Приятным бонусом являются ценные подарки, которые могут получить участники викторин. Приглашаем всех присоединиться к новой викторине, шанс победить есть у каждого».

Читайте также

Молодые специалисты «Тулэнерго» напомнили школьникам о правилах электробезопасности в преддверии Дня защиты детей

  • 31 мая 2025 13:46

В преддверии Дня защиты детей представители Совета молодежи филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» организовали для школьников яркий и познавательный интерактивный урок по электробезопасности на Казанской набережной Тулы.

Читать далее

Энергетики из России, Белоруссии и Грузии обсудили за круглым столом будущее электрических сетей

  • 30 мая 2025 16:10

В Санкт-Петербурге прошел международный круглый стол «Настоящее и будущее электрических сетей вместе!».

Читать далее

Безопасный интернет начинается дома: «Ростелеком» делится советами для родителей ко Дню защиты детей

  • 30 мая 2025 13:57

Безопасный интернет начинается дома: «Ростелеком» делится советами для родителей ко Дню защиты детей

Читать далее

Лента новостей

Плюс пять медалей на финише весны получил кимовчанин Озеров
  • 17:10
В Михайловке отключат свет
  • 16:37
Еще один пляж появился на территории Кимовского района
  • 16:00
Ветераны на выезде одолели алексинских сверстников
  • 15:30
Музыкальная страна провожает и встречает
  • 15:00
Дмитрий Миляев рассказал о социальном такси, действующем в Тульской области
  • 14:30
Виктория Дюмина: «Наша цель — помочь участникам СВО в обычной жизни»
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

3.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

4.

2 мая 1945 года взят Берлин!
  • 08:45 02 мая 2025

5.

«Музейное лето в Туле» пройдет в регионе в четвертый раз
  • 17:20 06 мая 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.