Главное
Наставником кимовского участника СВО стал сенатор
Правоохранители провели встречи в коллективах Кимовского района
Плюс пять медалей на финише весны получил кимовчанин Озеров
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Врио губернатора Дмитрий Миляев в ходе рабочей встречи с Президентом России Владимиром Путиным рассказал о поддержке жителей Мариуполя

Врио губернатора Дмитрий Миляев в ходе рабочей встречи с Президентом России Владимиром Путиным рассказал о поддержке жителей Мариуполя

  • 15.08.2024 14:50
Врио губернатора Дмитрий Миляев в ходе рабочей встречи с Президентом России Владимиром Путиным рассказал о поддержке жителей Мариуполя
Фото: kremlin.ru

Тульская область в соответствии с договорённостью с руководством ДНР занимается восстановлением Левобережного района Мариуполя. В 2022–2023 годах на это направили более 3,7 млрд рублей. Тульские строители восстановили школу, детсад, общежитие профессионального лицея, 21 многоквартирный дом, прилегающие территории, инженерно-технические коммуникации. В 2024 году объем затрат составит порядка 1,2 млрд рублей.

Продолжается восстановление еще одной школы и детсада, обустраивают Тульский сквер. 1 сентября откроется профлицей. У Тульской области и Минстроя России составлен план работ до 2030 года.

Читайте также

Андрей Дубровский поздравил жителей региона с Международным днем защиты детей

  • 01 июня 2025 10:00

Для многих детство – это самое счастливое и беззаботное время, пора открытий и достижений. И чтобы в памяти каждого ребенка этот жизненный период остался радостным, взрослым необходимо стать для них опорой, окружать их заботой, вниманием и любовью. Именно такую высокую и благородную миссию несет сегодняшний замечательный праздник.

Читать далее

Дмитрий Миляев: Важно, чтобы каждый ребенок чувствовал себя нужным, защищенным

  • 01 июня 2025 09:10

Дети — это наше будущее, наша гордость, самое ценное, что у нас есть. Мы стремимся сделать все возможное, чтобы они росли в любви, заботе и безопасности, получали качественное образование, занимались спортом и творчеством, раскрывали свои таланты.

Читать далее

Тульский проект «Герой 71» стал примером для всей страны

  • 31 мая 2025 14:20

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам его встречи с главами муниципалитетов на втором Всероссийском муниципальном форуме «Малая родина – сила России», который прошел 21 апреля.

Читать далее

Лента новостей

Наставником кимовского участника СВО стал сенатор
  • 18:10
Правоохранители провели встречи в коллективах Кимовского района
  • 17:40
Плюс пять медалей на финише весны получил кимовчанин Озеров
  • 17:10
В Михайловке отключат свет
  • 16:37
Еще один пляж появился на территории Кимовского района
  • 16:00
Ветераны на выезде одолели алексинских сверстников
  • 15:30
Музыкальная страна провожает и встречает
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей региона с Днем Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Для кого в Тульской области с 1 мая выплата к страховой пенсии увеличена вдвое
  • 17:00 02 мая 2025

3.

6 мая 1945 года – Пражская операция
  • 08:45 06 мая 2025

4.

2 мая 1945 года взят Берлин!
  • 08:45 02 мая 2025

5.

«Музейное лето в Туле» пройдет в регионе в четвертый раз
  • 17:20 06 мая 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.