Главное
В епифанском дворе было жарко, но весело, а жители Черемухово отправились на «Ромашковый бал»
Из Теплого в зону СВО отправились посылки с тульскими пряниками
Ольга Большова: «Фонд «Защитники Отечества» помогает вернувшимся бойцам найти себя
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики филиала «Тулэнерго» готовы к работе в условиях непогоды

Энергетики филиала «Тулэнерго» готовы к работе в условиях непогоды

  • 11.08.2024 17:30
Энергетики филиала «Тулэнерго» готовы к работе в условиях непогоды
Фото: «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго»

По данным Росгидрометцентра, 11 августа 2024 года на территории Тульской области будут наблюдаться неблагоприятные погодные условия: грозы, дожди и шквалистое усиление ветра с порывами до 19 м/с. В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» продолжает действовать режим повышенной готовности, предполагающий полную мобилизацию сил и средств.

К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 71 бригада филиала «Тулэнерго»: 415 специалистов, 72 единицы спецтехники. Также в распоряжении филиала находятся 29 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью около 3,9 МВт, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым и инфраструктурным объектам региона.

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС, ЕДДС, органами исполнительной власти области и муниципалитетов. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Ведется постоянный мониторинг метеоусловий.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).

Также можно оставить заявку через интерактивные сервисы компании:
1. На сайте «Россети Центр и Приволжье»: https://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/inform_about_disconnect


2. Через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:
Android: https://clck.ru/34GkNw


iOS: https://clck.ru/34GkNy

 

Читайте также

Осторожно – мошенники: клади трубку!

  • 11 июля 2025 15:45

Проект Генеральной прокуратуры Российской Федерации Осторожно – мошенники: клади трубку!

Читать далее

Молодежь Группы «Россети» приняла участие в юбилейном форуме «Форсаж»

  • 11 июля 2025 15:05

В Калужской области прошел XV Всероссийский образовательный форум «Форсаж», объединивший в этом году более 500 участников. Самой масштабной стала делегация Группы «Россети», в состав которой вошли 75 молодых специалистов из разных регионов России.

Читать далее

В России проходит информационная кампания по кибербезопасности: «Клади трубку»

  • 11 июля 2025 14:45

Цель кампании – научить людей распознавать телефонных мошенников, рассказать о преступных схемах, раскрыть ключевые индикаторы, которые сигнализируют о мошенничестве и необходимости прервать разговор.

Читать далее

Лента новостей

В епифанском дворе было жарко, но весело, а жители Черемухово отправились на «Ромашковый бал»
  • 13:30
Из Теплого в зону СВО отправились посылки с тульскими пряниками
  • 13:00
Ольга Большова: «Фонд «Защитники Отечества» помогает вернувшимся бойцам найти себя
  • 12:30
Елена Симонова передала волонтерской группе «Окопная свеча» Благодарственные письма
  • 12:00
В Туле мужчина выпал из окна строящейся многоэтажки
  • 11:38
Когда семья – опора государства
  • 11:30
Ветераны СВО из Тульской области стремятся работать с молодежью
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прием заявок на Международную премию «Мы вместе» продлен до 30 июня
  • 10:03 26 июня 2025

2.

Общественный транспорт Тульской области: новые маршруты, современный подвижной состав и планы по развитию
  • 18:00 27 июня 2025

3.

Тульские врачи объяснили разницу между КТ, МРТ и рентгеном
  • 16:00 27 июня 2025

4.

Требования к возделыванию пивоваренного ячменя
  • 14:06 14 июня 2025

5.

10 июля 1709 года – Полтавская битва
  • 08:45 10 июля 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.