Анадырь недалеко от Майами
С разных концов света приезжают люди в Себино, на родину святой Матроны. Об их впечатлениях поделилась сотрудник музея Тамара Писарева.

По программе «Народный бюджет» отремонтировали дорогу в деревню Ковалевка. Побывавший там глава администрации МО Кимовский район Евгений Суханов поблагодарил старосту и в её лице всех жителей деревни за активное участие в реализации проекта.
Лидия Владимировна рассказала о том, что инициативные жители самостоятельно отсыпали часть дороги щебнем.
- Мы обязательно рассмотрим возможность дальнейшего ремонта этого участка в следующем году, - заверил селян Евгений Валентинович.
С разных концов света приезжают люди в Себино, на родину святой Матроны. Об их впечатлениях поделилась сотрудник музея Тамара Писарева.
Относительно недавно среди необычных праздников, имеющих национальную предысторию, но обретших популярность в разных странах, появился новый – Всемирный день ниндзя.
6 декабря Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым. На ней обсудили сотрудничество в сфере туризма, культуры и спорта, молодёжной политики, патриотического воспитания.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

