Главное
Тульские депутаты на постоянной основе помогают участникам спецоперации
Прокуратура Тулы защитила трудовые права работников, взыскав с компании более 659 тыс. рублей
Туляки заметили в небе столбы света
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Подарки десантникам - своими руками

Подарки десантникам - своими руками

  • 03.08.2024 11:38
Подарки десантникам - своими руками
Подарки десантникам - своими руками

Вчера наша страна отметила День Воздушно-десантных войск. Именно в этот день в 1930 году военные совершили первый экспериментальный прыжок с советского бомбардировщика.

В этот праздничный день для воспитанников детского сада № 8 сотрудники Кимовской центральной районной библиотеки провели мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток военнослужащим 106-ой гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой ордена Кутузова дивизии.

Дети, проявив фантазию и творчество, со старанием, с большой радостью и любовью делали красивые открытки, которые будут подарены нашим десантникам. Получить такую открытку будет очень приятно, ведь в эту поделку каждый вложил частичку своей души.

Открытки будут переданы нашим кимовчанам, участникам специальной военной операции.

Свой подарок десантникам в день рождения советских Воздушно-десантных войск решили сделать и юные читатели Муравлянской библиотеки.

 Ребятам рассказали о том, что В 2024 году ВДВ отметили свой 94-й день рождения. Днем создания «крылатого десанта» принято считать 2 августа 1930 года. Именно в тот день на учениях под Воронежем первые 12 десантников совершили прыжки на парашютах, с бомбардировщика "ТБ-3".

Сотрудник Муравлянской сельской библиотеки провела мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки в честь Праздника ВДВ. Ребята с большим интересом приступили к созданию поздравительной открытки, вырезали, клеили, рисовали. Каждый смог внести свою изюминку. Открытки получились праздничные, красивые, а главное, от всей души!

Фоторепортаж

Читайте также

Прокуратура Тулы защитила трудовые права работников, взыскав с компании более 659 тыс. рублей

  • 30 января 2026 12:55

Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению двух жителей города о нарушении их трудовых прав ООО «Базис-Инвест» провела проверку.

Читать далее

Тульская организация оштрафована за нарушение антикоррупционного законодательства

  • 30 января 2026 11:55

Прокуратура Центрального района г. Тулы провела проверку исполнения ООО «Велес» законодательства о противодействии коррупции.

Читать далее

В Тульской области по иску прокуратуры лишили прав водителей с шизофренией и депрессией

  • 30 января 2026 10:55

Прокуратура Ясногорского района провела проверку исполнения законодательства в сфере соблюдения требований безопасности дорожного движения.

Читать далее

Лента новостей

Тульские депутаты на постоянной основе помогают участникам спецоперации
  • 13:10
Прокуратура Тулы защитила трудовые права работников, взыскав с компании более 659 тыс. рублей
  • 12:55
Туляки заметили в небе столбы света
  • 12:20
Тульская организация оштрафована за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 11:55
В преддверии Дня семьи защитников Отечества проводятся встречи с бойцами СВО
  • 11:30
«Тотальный диктант» пройдет в Тульской области 18 апреля
  • 11:00
В Тульской области по иску прокуратуры лишили прав водителей с шизофренией и депрессией
  • 10:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

5.

Цветущий куст для балкона и сада
  • 12:50 09 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.