Главное
Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в ДНР и ЛНР
Дмитрий Миляев посетил воинскую часть в зоне специальной военной операции
Информация от Кимовской ЕДДС
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Дмитрий Миляев: «Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих»

Дмитрий Миляев: «Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих»

  • 01.08.2024 14:30
Дмитрий Миляев: «Тульская область продолжает поддерживать наших военнослужащих»
Фото: портал правительства Тульской области

1 августа тульским десантникам направили партию индивидуальных наборов ко Дню воздушно-десантных войск. 

Вместе с посылками военнослужащим также передадут письма, рисунки и поделки, изготовленные детьми.

«Завтра все наши защитники, независимо от того, в каких воинских частях они служат, включая ребят, находящихся сейчас в госпитале, получат такие наборы. Мы все прекрасно понимаем, что успехи в ведении боевых действий зависят от надежности тыла. Тульская область всегда отличалась единством — всегда помогала и будет помогать нашим военнослужащим», - сказал Дмитрий Миляев.

Он отметил, что Правительство Тульской области с самого начала специальной военной операции уделяет особое внимание поддержке военных. Регион на постоянной основе держит связь с командирами подразделений, где служат туляки. По их заявкам в зону боевых действий направляется все необходимое. 

Дмитрий Миляев также подчеркнул значимость поддержки военных со стороны жителей региона. Каждый неравнодушный человек старается внести свой вклад в поддержку наших бойцов.

Фоторепортаж

Читайте также

Дмитрий Миляев посетил воинскую часть в зоне специальной военной операции

  • 13 ноября 2025 18:28

12 ноября Губернатор Дмитрий Миляев посетил воинскую часть в зоне проведения СВО и передал бойцам материалы для обустройства и поддержания солдатского быта, а также дополнительное оборудование, необходимое для выполнения боевых задач.

Читать далее

Рабочий визит на новые территории нашей страны. Мемориальный комплекс «Саур-Могила»

  • 13 ноября 2025 17:15

- Посетили это знаковое место для нашей Родины, - опубликовал в своем канале в мессенджере МАХ губернатор Тульской области. - Именно на этой высоте в годы Великой Отечественной войны шли ожесточенные бои и проливали кровь наши отцы и деды.

Читать далее

В Туле отметили 100-летие областной организации Всероссийского общества слепых

  • 13 ноября 2025 16:10

13 ноября в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное вековому юбилею организации.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в ДНР и ЛНР
  • 20:32
Дмитрий Миляев посетил воинскую часть в зоне специальной военной операции
  • 18:28
Информация от Кимовской ЕДДС
  • 18:10
Судья Арбитражного суда Тульской области признан виновным в мошенничестве и коррупции
  • 17:55
Кимовские школьники побывали на родине маршала Г.К. Жукова
  • 17:30
Рабочий визит на новые территории нашей страны. Мемориальный комплекс «Саур-Могила»
  • 17:15
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

4 ноября 1612 года – День народного единства
  • 08:45 04 ноября 2025

2.

6 ноября 1943 года – Освобождение Киева от нацистов
  • 08:45 06 ноября 2025

3.

7 ноября 1941 года – Парад на Красной площади
  • 08:45 07 ноября 2025

4.

11 ноября 1480 года завершилось «Стояние на Угре́»
  • 09:20 11 ноября 2025

5.

11 ноября 1918 года – конец Первой мировой войны
  • 08:45 11 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.