Дмитрий Миляев в центре «Герой 71» встретился с членами семей участников СВО
В центре «Герой 71» встретился с членами семей участников специальной военной операции, обсудили с ними вопросы поддержки.

1 августа тульским десантникам направили партию индивидуальных наборов ко Дню воздушно-десантных войск.
Вместе с посылками военнослужащим также передадут письма, рисунки и поделки, изготовленные детьми.
«Завтра все наши защитники, независимо от того, в каких воинских частях они служат, включая ребят, находящихся сейчас в госпитале, получат такие наборы. Мы все прекрасно понимаем, что успехи в ведении боевых действий зависят от надежности тыла. Тульская область всегда отличалась единством — всегда помогала и будет помогать нашим военнослужащим», - сказал Дмитрий Миляев.
Он отметил, что Правительство Тульской области с самого начала специальной военной операции уделяет особое внимание поддержке военных. Регион на постоянной основе держит связь с командирами подразделений, где служат туляки. По их заявкам в зону боевых действий направляется все необходимое.
Дмитрий Миляев также подчеркнул значимость поддержки военных со стороны жителей региона. Каждый неравнодушный человек старается внести свой вклад в поддержку наших бойцов.
В центре «Герой 71» встретился с членами семей участников специальной военной операции, обсудили с ними вопросы поддержки.
25 ноября заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина в режиме ВКС приняла участие в совещании под председательством Министра природных ресурсов и экологии РФ Александра Козлова по вопросу реализации мероприятий по ликвидации объектов накопленного вреда окружающей среде в рамках федерального проекта «Генеральная уборка» нацпроекта «Экологическое благополучие».
25 и 26 ноября в корпоративном университете Правительства Тульской области в рамках двухмесячной форсайт-сессии «Кадры СПО для Тульской области» проходит стратегическая сессия «Развитие кадрового партнерства в условиях новых вызовов: проектируем образ колледжа будущего для Тульской области».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

