Главное
Веневские волонтеры поддерживают военнослужащих СВО
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
Активистка ветеранской организации Марина Саакян: Выбор наших бойцов-контрактников – быть с Россией!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Президент Владимир Путин подписал указ о федеральной выплате в 400 тысяч рублей контрактникам

Президент Владимир Путин подписал указ о федеральной выплате в 400 тысяч рублей контрактникам

  • 31.07.2024 15:50
Президент Владимир Путин подписал указ о федеральной выплате в 400 тысяч рублей контрактникам
Фото Регион 71

Президент Владимир Путин подписал указ о федеральной выплате в 400 тысяч рублей военнослужащим, которые заключат контракт для службы в зоне специальной военной операции с 1 августа до конца текущего года,

 

«Мною принято решение увеличить сумму региональной выплаты до 600 тысяч рублей. Таким образом, военнослужащие, подписавшие контракт с министерством обороны РФ в Тульской области с 1 августа и до 31 декабря 2024 года, получат разовую выплату в 1 миллион рублей, - сообщает в своем Телеграм-канале (https://t.me/dmilyaev) врио губернатора Дмитрий Миляев. - Напомню, что в нашем регионе также действует более 60 мер поддержки семьям военнослужащих, которые включают финансовую, социальную, психологическую, правовую помощь и многое другое. Подробную информацию о каждой из них можно узнать на сайте zaschitnik71.ru (https://zaschitnik71.ru/ )».

Читайте также

Дмитрий Миляев поздравил мусульман Тульской области с праздником Ураза-Байрам

  • 20 марта 2026 11:20

Мусульмане нашего региона активно участвуют в общественной жизни, патриотических акциях, защищают Родину на полях сражений, проводят волонтерскую работу.

Читать далее

Приходите на спортивный марафон «Мы вместе Крым»!

  • 19 марта 2026 11:46

21 марта в 11.00 на Казанской набережной Тулы пройдет спортивный марафон «Мы вместе Крым». Мероприятие приурочено к 12-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Читать далее

Николай Воробьев: воссоединение Крыма с Россией стало важным событием, отразившим стремление людей к единству

  • 18 марта 2026 17:15

Сенатор Российской Федерации, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев поздравил жителей с Днем воссоединения Крыма с Россией.

Читать далее

Лента новостей

Веневские волонтеры поддерживают военнослужащих СВО
  • 15:00
Для жителей Тульской области должностные лица проводят личные приемы, консультации, прямые эфиры
  • 14:00
Активистка ветеранской организации Марина Саакян: Выбор наших бойцов-контрактников – быть с Россией!
  • 13:00
Когда дети заложники халатности взрослых
  • 12:00
Жители села Сомово Одоевского района сплели первую масксеть бойцам СВО
  • 11:00
Реализация программы «Наш район»
  • 10:00
Жители Тульской области могут проголосовать за проведение домашнего интернета в сёла и деревни
  • 09:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Александр Ковалев оказал содействие волонтерам спецоперации
  • 11:30 03 марта 2026

2.

23 февраля – День защитника Отечества
  • 08:45 23 февраля 2026

3.

3 марта 1799 года - взятие крепости Корфу
  • 08:45 03 марта 2026

4.

В школе увековечили память героического выпускника
  • 12:00 22 февраля 2026

5.

Дмитрий Миляев: «Все мы с вами стали одной большой волонтёрской семьёй»
  • 13:08 26 февраля 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.