Главное
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
Тульская область представила опыт по развитию парковых зон на международном форуме в Москве
Тулякам рассказали, кто мог быть учителем в XIX веке
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Владимир Хоменко: Мы должны довести специальную военную операцию до победы!

Владимир Хоменко: Мы должны довести специальную военную операцию до победы!

  • 24.07.2024 13:26
Владимир Хоменко: Мы должны довести специальную военную операцию до победы!
Фото ИА "Регион 71"

Тренер отделения греко-римской борьбы новомосковской спортивной школы № 1 Владимир Хоменко рассказал о своих воспитанниках, которые сейчас находятся на передовой:

 

- Некоторые мои ребята уже вернулись из зоны проведения специальной военной операции. Кто-то их них сейчас возит «гуманитарку» на передовую. А есть и те, кто заканчивает училище олимпийского резерва и собирается поступать в военное училище.  Ребята молодцы! Настоящие защитники Родины! Я считаю, что мы должны довести специальную военную операцию до конца – до победы!

 

***                                 

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – предоставление детям участников СВО бесплатного посещения занятий (кружки, секции и иные подобные занятия) по дополнительным общеобразовательным программам.

 

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

 

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

 

 С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

 

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)   или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

 

 Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рфили на сайте Госуслуг. Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Дмитрий Миляев – работникам системы СПО: «Вы созидаете будущее нашей страны»

  • 02 октября 2025 15:10

2 октября в Доме Дворянского собрания Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в торжественной церемонии вручения наград, посвященной 85-летию системы среднего профессионального образования.

Читать далее

Дмитрий Миляев: Поддержка жилищного строительства становится важным элементом стратегии социально-экономического развития Тульской области

  • 02 октября 2025 13:13

Губернатор Тульской области в своем телеграм-канале сообщает: Принял участие в заседании Штаба правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Марата Шакирзяновича Хуснуллина

Читать далее

Дмитрий Миляев провел заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт»

  • 01 октября 2025 17:54

1 октября Губернатор Тульской области, председатель комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев провел провел заседание комиссии. На нем обсудили развитие детско-юношеского спорта в России.

Читать далее

Лента новостей

Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 09:50
Тульская область представила опыт по развитию парковых зон на международном форуме в Москве
  • 09:40
Тулякам рассказали, кто мог быть учителем в XIX веке
  • 09:20
В Тульской области повысится атмосферное давление
  • 09:00
Дмитрий Миляев поздравил Тульский государственный университет с 95-летием
  • 20:29
На предприятиях региона внедрят единый стандарт поддержки участников СВО со стороны работодателей
  • 20:25
Предприятия Тульской области стимулируют к экологичной деятельности через «зеленые» инициативы
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

8 сентября 1812 года – Бородинское сражение
  • 08:45 08 сентября 2025

2.

21 сентября 1380 года – Куликовская битва
  • 08:45 21 сентября 2025

3.

3 сентября 1945 года – день окончания Второй мировой войны
  • 14:40 03 сентября 2025

4.

11 сентября 1790 года – Победа Ушакова у мыса Тендра
  • 08:45 11 сентября 2025

5.

24 сентября 1799 года – переход Суворова через перевал Сен-Готард
  • 08:45 24 сентября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.