Главное
Резервный автобус с пассажирами, попавшими в ДТП в Тульской области, доехал до Вологды
Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.
В Туле обезврежена боевая часть беспилотника, жители возвращаются в дома
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Завершен первый модуль «Время героев»

Завершен первый модуль «Время героев»

  • 23.07.2024 19:30
Завершен первый модуль «Время героев»
Фото: пресс-служба программы «Время героев»

Теперь участники приступят к активным стажировкам на местах чтобы получить уже практические знания.

В пятницу, 19 июля, завершился первый этап обучения программы «Время героев». Позади почти два месяца интенсивного обучения участников, в том числе курс лекций ведущих экспертов страны в различных отраслях, практические занятия, командообразующие мероприятия и многое другое.

Также на первом модуле слушатели встретились со своими наставниками, которые будут помогать им во время стажировки. Это позволит участникам выбрать интересующее их направление государственной гражданской службы, чтобы работать на благо страны в тылу.

«Мы, конечно, были готовы к тому, что на 1 модуль 1 потока Программы «Время героев» прошли лучшие из лучших. Но результаты, которые показали наши участники, превзошли даже наши ожидания! — прокомментировала начальник управления по работе с регионами фонда «Защитники Отечества» Мария Костюк.

Мария отметила упорство, рвение и настойчивость слушателей во время обучения. По ее мнению, это показало не только заинтересованность участников в новых знаниях, это, в первую очередь, ответственность, перед Президентом и гражданами страны. Начальник управления по работе с регионами фонда «Защитники Отечества» уверена, что эти будущие руководители никогда не останутся безразличными к проблемам общества и страны. Они будут стремиться быстро и эффективно решать все поставленные перед ними задачи.

В первый поток программы «Время героев» вошли 83 участника СВО, которые прошли строгий отбор. По итогам обучения из них сформируют кадровый управленческий потенциал России.

 

Программа «Время героев» подготовлена Высшей школой государственного управления Президентской академии по поручению Президента Владимира Путина. Напомним, в февральском послании Президента Федеральному Собранию глава государства отметил, что именно такие люди, доказавшие преданность стране, должны выходить на ведущие позиции во всех сферах.

 

Фоторепортаж

Читайте также

Резервный автобус с пассажирами, попавшими в ДТП в Тульской области, доехал до Вологды

  • 04 января 2026 20:59

О возвращении туристов домой на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев.

Читать далее

В Туле обезврежена боевая часть беспилотника, жители возвращаются в дома

  • 04 января 2026 19:56

После отражения воздушной атаки в Туле около одного из домов по улице Свободы были обнаружены фрагменты беспилотного летательного аппарата. В ходе обследования находки специалистами Росгвардии была выявлена неразорвавшаяся боевая часть украинского БПЛА.

Читать далее

В Богородицком районе Тульской области произошло ДТП с пассажирским автобусом

  • 03 января 2026 20:02

В Богородицком районе Тульской области произошла авария с участием пассажирского автобуса. Инцидент случился около 15:30 в районе деревни Колодези.

Читать далее

Лента новостей

Резервный автобус с пассажирами, попавшими в ДТП в Тульской области, доехал до Вологды
  • 20:59
Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.
  • 20:05
В Туле обезврежена боевая часть беспилотника, жители возвращаются в дома
  • 19:56
А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!
  • 18:35
Гостевой новогодний марафон в Епифани продолжается
  • 17:12
Новогодний переполох случился в Прони
  • 16:10
Ключевые ориентиры определены
  • 15:07
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

3.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11 09 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.