В Кимовске не будет газа, а в районе – электричества
03 июля ожидаются временные отключения энергоресурсов в нескольких населенных пунктах. В Кимовске, с 09:00 до 17:00 будет отключено газоснабжение одного дома по адресу: ул. Бессолова, д. 22.
Во вторник в городе и районе продолжатся плановые работы на объектах энергетики. Который будут сопровождаться отлкючениями электроэнергии.
Так, в Кимовске проведение плановых работ на линии электропередачи станет причиной отключения электроснабжения 51 дома на улицах 2-я Луговая и 3-я Луговая.
Проведение плановых работ на ТП с 10 до 17 часов оставят без света 616 домов в мкр. СХТ и на улицах Березовой, Вокзальной, Дзержинского, Достоевского, Ким, Кимовской, Кирова, Красноармейской, Лесхозной, Новой, Павлика Морозова, Пушкина,1 Пушкинском проезде, Садовой, Советской, Спортивной, Строительной, Тимирязева, Чапаева, Шувалова.
03 июля ожидаются временные отключения энергоресурсов в нескольких населенных пунктах. В Кимовске, с 09:00 до 17:00 будет отключено газоснабжение одного дома по адресу: ул. Бессолова, д. 22.
2 июля на рабочем совещании с органами исполнительной власти Тульской области обсудили вопросы совершенствования контрольной (надзорной) деятельности в регионе.
Кто такие черные кредиторы? Где проверить, законно ли работает финансовая организация? Как завлекают жертв современные финансовые пирамиды?
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.