Тульская область возглавила рейтинг субъектов по доле мер поддержки для участников СВО и членов
Как сообщается на канале губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в мессенджере МАХ, теперь в МФЦ Тульской области представлены 100% мер поддержки.

Основная часть купального сезона уже прошла, и, к сожалению, предварительные результаты оставляют желать лучшего. В этом году в регионе на водоемах погибло 20 человек, в том числе двое детей, и число трагических инцидентов продолжает расти.
Согласно поручению врио губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, была проведена проверка всех 64 открытых пляжей. В ходе инспекции выяснилось, что 30 из них имеют серьезные недостатки. К числу выявленных проблем относятся отсутствие необходимой инфраструктуры, зон для спорта и отдыха, плохое состояние подъездов, а также нехватка душевых, туалетов и контейнеров для мусора. Кроме того, многие спасательные посты плохо укомплектованы оборудованием.
Учитывая, что впереди еще один теплый летний месяц, и что погода побуждает людей проводить время у водоемов, я поручил главам местных администраций устранить указанные проблемы до 1 августа и выявить места несанкционированного отдыха, а также провести разъяснительную работу с населением о недопустимости купания в таких зонах. Обособленное внимание следует уделить пляжу в Петровском, о котором поступает много жалоб. Если ситуацию не удастся исправить в установленные сроки, мы будем вынуждены принять строгие меры к главам муниципалитетов.
Как сообщается на канале губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в мессенджере МАХ, теперь в МФЦ Тульской области представлены 100% мер поддержки.
13–14 ноября 2025 года в Московском авиационном институте прошёл шестой Всероссийский форум «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства». В нем принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
14 ноября в Москве состоялось рабочее совещание экспертного сообщества, которое было направлено на подготовку к заседанию Комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Физическая культура и спорт».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

