«Доверенный контакт»
Для повышения уровня цифровой безопасности Минцифры России запустило новый сервис «Доверенный контакт» на портале Госуслуг.

26% экономически активных жителей оружейной столицы признались исследователям SuperJob, что работают сразу в нескольких местах.
При этом 18% в открытую говорят об этом начальству, а 8% — скрывают данную информацию. Чаще всего подработкой занимаются люди в возрасте от 35 до 44 лет (23%) и сотрудники с доходом до 50 тысяч рублей в месяц (28%). Тайные совмещения чаще других практикуют мужчины и горожане с заработком от 100 тысяч рублей.
Против того, чтобы их сотрудники были заняты в других компаниях, — 24% работодателей. Приветствуют стремление персонала зарабатывать больше — 11%. 54% относятся к подработке подчиненных нейтрально.
Для повышения уровня цифровой безопасности Минцифры России запустило новый сервис «Доверенный контакт» на портале Госуслуг.
В первой декаде декабря стартует очередной зимний сезон Губернского катка в Туле. Финансирование установки двух ледовых зон осуществлено муниципальным бюджетом. Основной лёд доступен взрослым спортсменам и гостям, детская зона предназначена исключительно для малышей младше 12 лет вместе с одним сопровождающим лицом. Об этом сообщает городская администрация.
28 ноября в спорткомплексе «Новое поколение» прошла спартакиада «Вместе сильнее - 2025!» между студентами-туляками, которые учатся в вузах Тульской области и города Москвы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

