Главное
АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Дмитрий Миляев прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»
Дмитрий Миляев встретился с руководством компании «Центр-Известняк»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. У каждого четвертого туляка есть подработка

У каждого четвертого туляка есть подработка

  • 22.07.2024 10:30
У каждого четвертого туляка есть подработка
Фото ИА "Регион 71"

26% экономически активных жителей оружейной столицы признались исследователям SuperJob, что работают сразу в нескольких местах.

При этом 18% в открытую говорят об этом начальству, а 8% — скрывают данную информацию. Чаще всего подработкой занимаются люди в возрасте от 35 до 44 лет (23%) и сотрудники с доходом до 50 тысяч рублей в месяц (28%). Тайные совмещения чаще других практикуют мужчины и горожане с заработком от 100 тысяч рублей.

Против того, чтобы их сотрудники были заняты в других компаниях, — 24% работодателей. Приветствуют стремление персонала зарабатывать больше — 11%. 54% относятся к подработке подчиненных нейтрально.

Читайте также

Дмитрий Миляев прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

  • 19 декабря 2025 18:45

19 декабря Президент России Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны.

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с руководством компании «Центр-Известняк»

  • 19 декабря 2025 18:20

19 декабря в рамках инвестиционного часа Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководством ООО «Центр-Известняк», входящего в группу компаний «Терекс». На ней обсуждались планы дальнейшего развития предприятия.

Читать далее

Тульский губернатор подписал ряд региональных законов

  • 19 декабря 2025 16:15

Как сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ, расширен перечень категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юрпомощи.

Читать далее

Лента новостей

АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
  • 21:12
Дмитрий Миляев прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»
  • 18:45
Дмитрий Миляев встретился с руководством компании «Центр-Известняк»
  • 18:20
Ответственность за оскорбление личности в социальных сетях
  • 17:55
Завершились «Итоги года с Владимиром Путиным»
  • 17:00
Владимир Путин: Даже в частных аптеках льготные лекарства должны продаваться по фиксированным ценам
  • 16:40
Чем чаще всего расплачиваются жители региона
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.