В новый год с «Щелкунчиком»!
С такой новостью с земляками и в первую очередь с друзьями, родителями, бабушками и дедушками своих маленьких воспитанников, с теми, кто любит смех и радость, поделился коллектив Центра развития ребенка-детсада № 17.

Сегодня, 21 июля, в день памяти явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, в храме Успения Пресвятой Богородицы села Себино прошла Божественная литургия.
По заамвонной молитве был совершён крестный ход, после которого настоятель себинского храма совершил славление празднику.
В завершение богослужения иерей Алексий обратился к верующим с пастырским словом, в котором поздравил прихожан с праздником, напомнил историю установления этого дня и о событиях, которые происходили в России в 17 веке.
С такой новостью с земляками и в первую очередь с друзьями, родителями, бабушками и дедушками своих маленьких воспитанников, с теми, кто любит смех и радость, поделился коллектив Центра развития ребенка-детсада № 17.
Мировой судья судебного участка №21 Кимовского судебного района за допущенные нарушения лишил кимовчанина права осуществлять охоту.
Свою признательность за добросовестный труд, содействие в решении многих проблем сельских жителей кимовским аграриям в ходе прошедших торжеств по случаю Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности выразили не только представители регионального парламента и районной администрации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

