19 апреля 1783 года – день принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи
Памятная дата истории Отечества.<br> В этот день императрица Екатерина II подписала высочайший Манифест
Сегодня, 21 июля, в день памяти явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, в храме Успения Пресвятой Богородицы села Себино прошла Божественная литургия.
По заамвонной молитве был совершён крестный ход, после которого настоятель себинского храма совершил славление празднику.
В завершение богослужения иерей Алексий обратился к верующим с пастырским словом, в котором поздравил прихожан с праздником, напомнил историю установления этого дня и о событиях, которые происходили в России в 17 веке.
Памятная дата истории Отечества.<br> В этот день императрица Екатерина II подписала высочайший Манифест
В Кимовске появится новый пляж в районе поселка Зеркального. На эти цели в 2025 году правительством Тульской области выделены дополнительные средства.
В Кимовске продолжаются игры Первенства муниципального образования Кимовский район по волейболу среди образовательных организаций.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.