Главное
Резервный автобус с пассажирами, попавшими в ДТП в Тульской области, доехал до Вологды
Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.
В Туле обезврежена боевая часть беспилотника, жители возвращаются в дома
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Оперативниками Тульской области выявлен факт противоправных действий сотрудника

Оперативниками Тульской области выявлен факт противоправных действий сотрудника

  • 21.07.2024 13:30
Оперативниками Тульской области выявлен факт противоправных действий сотрудника
Оперативниками Тульской области выявлен факт противоправных действий сотрудника

Оперативниками Тульской области выявлен факт противоправных действий сотрудника ОМВД России по г.Новомосковску
Предварительно установлено, что в начале текущего года участковый получил от руководителя частной фирмы незаконное денежное вознаграждение в общей сумме 90 тысяч рублей за не привлечение ее к административной ответственности, осуществлявшей противоправную деятельность, связанную с нарушением миграционного законодательства.
На основании материалов, собранных оперативниками, следственными органами в отношении сотрудника принято процессуальное решение.
В настоящее время в УМВД России по Тульской области осуществляется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение о увольнении сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным основаниям. При подтверждении вины он понесет наказание в установленном законом порядке.

Читайте также

Резервный автобус с пассажирами, попавшими в ДТП в Тульской области, доехал до Вологды

  • 04 января 2026 20:59

О возвращении туристов домой на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев.

Читать далее

В Туле обезврежена боевая часть беспилотника, жители возвращаются в дома

  • 04 января 2026 19:56

После отражения воздушной атаки в Туле около одного из домов по улице Свободы были обнаружены фрагменты беспилотного летательного аппарата. В ходе обследования находки специалистами Росгвардии была выявлена неразорвавшаяся боевая часть украинского БПЛА.

Читать далее

В Богородицком районе Тульской области произошло ДТП с пассажирским автобусом

  • 03 января 2026 20:02

В Богородицком районе Тульской области произошла авария с участием пассажирского автобуса. Инцидент случился около 15:30 в районе деревни Колодези.

Читать далее

Лента новостей

Резервный автобус с пассажирами, попавшими в ДТП в Тульской области, доехал до Вологды
  • 20:59
Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.
  • 20:05
В Туле обезврежена боевая часть беспилотника, жители возвращаются в дома
  • 19:56
А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!
  • 18:35
Гостевой новогодний марафон в Епифани продолжается
  • 17:12
Новогодний переполох случился в Прони
  • 16:10
Ключевые ориентиры определены
  • 15:07
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если листья герани пожелтели
  • 12:20 11 декабря 2025

2.

Безопасность на льду
  • 18:00 10 декабря 2025

3.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11 09 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.