Продолжается круглосуточная работа по уборке снега
В нашем районе коммунальные службы переведены на усиленный режим работы. Уборка проводится ежедневно, в вечернее и ночное время, чтобы минимизировать помехи движению транспорта.

Воспрепятствие законной деятельности судебного пристава стало предметом рассмотрения мировым судьей судебного участка №21 Кимовского судебного района Тульской области, исполняющим обязанности мирового судьи судебного участка №81 Кимовского судебного района Тульской области, дела об административном правонарушении по статье 17.8 КоАП РФ в отношении жителя города Кимовска.
Как судом установлено, утром 20 июня 2024 года ранее судимый мужчина находился у себя дома на ул.Березовой г.Кимовска. Он, являясь подсудимым по уголовному делу по части 1 статьи 158 УК РФ, воспрепятствовал законной деятельности судебного пристава, находящегося при исполнении служебных обязанностей. Гражданин отказался проехать к мировому судье судебного участка №81 Кимовского судебного района в соответствии с постановлением о принудительном приводе.
По сообщению пресс - службы судов и УСД Тульской области, постановлением мирового судьи мужчина признан виновным, и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1000 рублей.
В нашем районе коммунальные службы переведены на усиленный режим работы. Уборка проводится ежедневно, в вечернее и ночное время, чтобы минимизировать помехи движению транспорта.
Получены результаты мониторинга розничных цен товаров первой необходимости на 1 января 2026 года, который ежемесячно проводит отдел экономического развития, предпринимательства и сельского хозяйства администрации муниципального образования Кимовский район.
В один из праздничных январских новогодних вечеров в Пронской библиотеке царила особая, теплая и ностальгическая атмосфера. В рамках программы «Активное долголетие» для представителей старшего поколения была подготовлена встреча, посвященная советской новогодней открытке.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

