Новые возможности для ветеранов СВО: в Тульской области объединят региональные и банковские инициативы
Об этом шла речь 14 января на встрече Губернатора Дмитрия Миляева и председателя банка ПСБ Петра Фрадкова.

Бакалавры и магистры ТулГУ и Толстовского университета получили документы из рук врио губернатора Дмитрия Миляева.
Временно исполняющий обязанности главы региона подчеркнул, что в Тульской области созданы все условия для получения образования и построения карьеры, отметив, что среди выпускников находятся обладатели президентских и правительственных стипендий, а также именных стипендий и грантов правительства Тульской области, победители различных конкурсов и фестивалей.
«Мы поддерживаем молодежь региона и заинтересованы в том, чтобы вы оставались на Тульской земле. Сделаем все, чтобы вам было комфортно жить и работать в городе-герое Туле. Я убежден, что вас ждет большой успех. Не бойтесь ошибок, помните, что успех складывается не из побед, а из умения подниматься после каждой неудачи и идти вперед», — сказал врио главы региона.
Отдельно Дмитрий Миляев обратился к выпускникам ТГПУ им. Л.Н. Толстого, вспомнив, что сам когда-то закончил педагогический университет.
«Вы окончили один из ведущих педагогических вузов России. Когда-то я и сам учился в его стенах, и сейчас могу с уверенностью сказать, что это дало мне очень многое. Пусть все ваши усилия окупятся сполна. Низкий поклон тем, кто помог вам проделать этот путь, – вашим преподавателям, научным руководителям. И, конечно, родным, которые оставались рядом и поддерживали в трудную минуту. Дерзайте, будьте решительными, ставьте перед собой амбициозные цели и смело их достигайте. Запомните, что первыми становятся те, кто всегда находятся в движении», — сказал Дмитрий Миляев.
Об этом шла речь 14 января на встрече Губернатора Дмитрия Миляева и председателя банка ПСБ Петра Фрадкова.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с председателем совета директоров группы компаний «АгроЭко» Владимиром Масловым. Компания является одним из крупнейших в регионе производителей свинины с годовым объемом производства свыше 60 тысяч тонн.
В продолжение подведения итогов 2025 года в Тульской области первый заместитель Губернатора - председатель Правительства региона Михаил Пантелеев доложил Губернатору Дмитрию Миляеву о результатах реализации национальных проектов и государственных программ, направленных на развитие экономики, инфраструктуры, промышленности, экспортного потенциала и технологического суверенитета региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

