Тульская область возглавила рейтинг субъектов по доле мер поддержки для участников СВО и членов
Как сообщается на канале губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в мессенджере МАХ, теперь в МФЦ Тульской области представлены 100% мер поддержки.

С 20 мая по 2 июня жители региона сдали в банки тонну мелочи.
В Тульской области подвели итоги всероссийской акции «Монетная неделя». Туляки принесли в банки более 237 тыс. монет. Общая сумма их составила 962 тыс. рублей.
54 отделения коммерческих банков в 22 населенных пунктах региона приняли участие в этой акции. Туляки могли принести скопившуюся мелочь и обменять ее на банкноты или зачислить сумму на счет.
Чаще других в банки приносили 10-рублевые монеты – их набралось более 71 тыс. штук. На втором месте – монеты номиналом 1 рубль, их сдали 45 тыс. штук. Также туляки вернули в оборот 38 тыс. десятикопеечных монет, 30 тыс. двухрублевых, 25 тысяч пятирублевых.
«Несмотря на то, что в России монета чеканится в достаточном количестве, многие организации остро нуждаются в ней. Акции по обмену металлических денег помогают тулякам избавиться от скопившейся мелочи и позволяют монете вернуться в экономику и продолжить свою жизнь», – отметила эксперт по денежным знакам тульского отделения Банка России Анна Беловинцева.
Как сообщается на канале губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в мессенджере МАХ, теперь в МФЦ Тульской области представлены 100% мер поддержки.
13–14 ноября 2025 года в Московском авиационном институте прошёл шестой Всероссийский форум «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства». В нем принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
14 ноября в Москве состоялось рабочее совещание экспертного сообщества, которое было направлено на подготовку к заседанию Комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Физическая культура и спорт».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

