Более 5 тысяч тульских выпускников пишут итоговое сочинение
Как сообщают Тульские известия, 3 декабря одиннадцатиклассники по всей России, в том числе 5135 выпускников Тульской области, пишут итоговое сочинение.

В Кимовске продолжает работу молодежное пространство «ГАЗОН».
Представляем афишу его мероприятий, запланированных на текущую неделю. Подать заявку на участие в проекте «ГАЗОН» на ФГАИС «Молодежь России» можно по ссылкам:
9 июля https://myrosmol.ru/event/159265
10 июля https://myrosmol.ru/event/159320
11 июля https://myrosmol.ru/admin/event/159418
12 июля: Вечер экологических настольных игр https://myrosmol.ru/event/159421
Мастер-класс «Композиция из сухоцветов» https://myrosmol.ru/event/159419
13 июля https://myrosmol.ru/event/159596
Напоминаем, что Тульская область стала победителем Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых». Молодежное пространство «Газон» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь.
6+
Как сообщают Тульские известия, 3 декабря одиннадцатиклассники по всей России, в том числе 5135 выпускников Тульской области, пишут итоговое сочинение.
Завтра, 3 декабря, жителей дома 20, на улице Павлова Кимовска ожидает отключение газоснабжения с 9:00 до 16:00 по причине плановых работ по опрессовке газопровода.
Красивые и необычные домашние кактусы во всем их многообразии могут стать настоящей коллекцией. Они не требуют много внимания и не доставляют хлопот. Зато причудливый кактусовый сад всегда эффектен и оригинален.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

