Отключения электроснабжения
Завтра, 20 января, в п. Апарки с 10:00 до 16:00 отключается электроснабжение 39 домов на улицах Больничной и Центральной в связи с проведением плановых работ на линии электропередач.

В Кимовске продолжает работу молодежное пространство «ГАЗОН».
Представляем афишу его мероприятий, запланированных на текущую неделю. Подать заявку на участие в проекте «ГАЗОН» на ФГАИС «Молодежь России» можно по ссылкам:
9 июля https://myrosmol.ru/event/159265
10 июля https://myrosmol.ru/event/159320
11 июля https://myrosmol.ru/admin/event/159418
12 июля: Вечер экологических настольных игр https://myrosmol.ru/event/159421
Мастер-класс «Композиция из сухоцветов» https://myrosmol.ru/event/159419
13 июля https://myrosmol.ru/event/159596
Напоминаем, что Тульская область стала победителем Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых». Молодежное пространство «Газон» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь.
6+
Завтра, 20 января, в п. Апарки с 10:00 до 16:00 отключается электроснабжение 39 домов на улицах Больничной и Центральной в связи с проведением плановых работ на линии электропередач.
Главное управление МЧС России по Тульской области обращает внимание на вопросы детской безопасности, которые остаются актуальными в любое время года. Большая часть чрезвычайных ситуаций с участием детей связана с бытовыми факторами и недостаточной осведомлённостью о правилах поведения в опасных ситуациях.
У вас возникли вопросы по поводу обновления инфраструктуры в вашем районе, вопросы благоустройства или капремонта домов? Хотите знать, как в нашем регионе создают современные объекты по переработке отходов?
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

