Главное
Госдума установила 19 апреля Днем памяти жертв геноцида советского народа
17 декабря 1788 года – взятие крепости Очаков
Дмитрий Миляев встретился с молодыми учеными Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Молодые семьи могут получить еще одну выплату на приобретение жилья

Молодые семьи могут получить еще одну выплату на приобретение жилья

  • 25.06.2024 10:00
Молодые семьи могут получить еще одну выплату на приобретение жилья
Фото: ИА "Регион 71"

24 июня врио Губернатора Дмитрий Миляев подписал Указ о внесении изменений в Указ Губернатора Тульской области от 7 февраля 2024 года № 7 «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки отдельных категорий молодых семей в виде единовременной денежной выплаты».

Право на единовременную выплату на приобретение жилого помещения получили все молодые семьи участников специальной военной операции или мобилизованных граждан, включенные в программу «Молодая семья».

Чтобы подать заявление на выплату, необходимо обратиться в любое отделение МФЦ или отдел социальной защиты населения по месту жительства.

Напомним, единовременная выплата предоставляется при условии, если один из членов молодой семьи проходит (проходил) военную службу по контракту (в том числе военнослужащие, лица, проходящие службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющие специальное звание полиции) либо заключил контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и принимает (принимал) участие в специальной военной операции, или призван на военную службу по мобилизации.

Читайте также

Забота о себе – это недорого и модно

  • 16 декабря 2025 18:00

В рамках Недели ответственного отношения к здоровью, которая проходит с 15 по 21 декабря, мы поговорили с главным внештатным специалистом по медицинской профилактике Тульской области Владимиром Кулагиным. В интервью доктор развеял миф о том, что забота о себе – это сложно и дорого, и объяснил, как ежедневные привычки становятся главным капиталом нашего благополучия.

Читать далее

Жительницу Ковалевки с 95-летием поздравили Президент РФ и губернатор Тульской области

  • 16 декабря 2025 17:20

15 декабря жительнице деревни Ковалевка Кимовского района, ветерану Великой Отечественной войны, труженице тыла Александре Александровне Хохловой исполнилось 95 лет.

Читать далее

Владимир Путин провел встречу с Владимиром Якушевым

  • 16 декабря 2025 14:40

Секретарь генерального совета «Единой России» доложил Президенту о выполнении его поручений на XXII съезде

Читать далее

Лента новостей

Госдума установила 19 апреля Днем памяти жертв геноцида советского народа
  • 09:00
17 декабря 1788 года – взятие крепости Очаков
  • 08:45
Дмитрий Миляев встретился с молодыми учеными Тульской области
  • 19:30
«Единая Россия» наградила победителей конкурса творческих работ «Память»
  • 19:00
ТулГУ – стипендиальный рекордсмен
  • 18:20
Забота о себе – это недорого и модно
  • 18:00
В одном доме отключат газ, а в одном поселке - свет
  • 17:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.