Главное
Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
В связи с созданием в органах ФСБ следственных изоляторов уточнены нормы УК и УПК
В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Молодые семьи могут получить еще одну выплату на приобретение жилья

Молодые семьи могут получить еще одну выплату на приобретение жилья

  • 25.06.2024 10:00
Молодые семьи могут получить еще одну выплату на приобретение жилья
Фото: ИА "Регион 71"

24 июня врио Губернатора Дмитрий Миляев подписал Указ о внесении изменений в Указ Губернатора Тульской области от 7 февраля 2024 года № 7 «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки отдельных категорий молодых семей в виде единовременной денежной выплаты».

Право на единовременную выплату на приобретение жилого помещения получили все молодые семьи участников специальной военной операции или мобилизованных граждан, включенные в программу «Молодая семья».

Чтобы подать заявление на выплату, необходимо обратиться в любое отделение МФЦ или отдел социальной защиты населения по месту жительства.

Напомним, единовременная выплата предоставляется при условии, если один из членов молодой семьи проходит (проходил) военную службу по контракту (в том числе военнослужащие, лица, проходящие службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющие специальное звание полиции) либо заключил контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и принимает (принимал) участие в специальной военной операции, или призван на военную службу по мобилизации.

Читайте также

Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром

  • 22 декабря 2025 19:47

Александр Сафронов доложил главе региона об итогах осеннего призыва в Тульской области. По его словам, призывная кампания прошла в соответствии со всеми требованиями Министерства обороны РФ. Регион в полном объеме выполнил норму призыва граждан на военную службу, в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации направлено 1250 человек.

Читать далее

В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн

  • 22 декабря 2025 18:55

Центральный районный суд г. Тулы вынес приговор по уголовному делу в отношении 14 соучастников преступлений в возрасте от 20 до 63 лет. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными по ч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество при получении социальных выплат организованной группой путем предоставления заведомо ложных и недостоверных сведений).

Читать далее

В Тульской области прокуратура взяла на контроль ситуацию с затоплением подвалов

  • 22 декабря 2025 17:55

Алексинская межрайонная прокуратура по обращению жильцов многоквартирных домов № 4, 5, 6 по ул. Заполярье г. Алексина о затоплении подвалов МКД канализационными стоками провела проверку.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев провел встречу с военным комиссаром
  • 19:47
В связи с созданием в органах ФСБ следственных изоляторов уточнены нормы УК и УПК
  • 19:00
В Туле члены группировки обналичили материнский капитал на 5 млн
  • 18:55
Условия обращения с изъятым в рамках уголовного дела метанолом закрепили в УПК РФ
  • 18:20
Новогодний подарок «Единой России»
  • 18:00
В Тульской области прокуратура взяла на контроль ситуацию с затоплением подвалов
  • 17:55
«Наш район» помогает улучшать жизнь в городе и на селе
  • 17:48
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

4.

3 декабря – День Неизвестного солдата
  • 08:45 03 декабря 2025

5.

Женсоветы продолжают сбор помощи бойцам СВО
  • 11:11 09 декабря 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.