Главное
Камера, мотор, память: кимовские школьники снимают кино о пионерах-героях
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
Наш народный полк. Надежда Бобкова
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Молодые семьи могут получить еще одну выплату на приобретение жилья

Молодые семьи могут получить еще одну выплату на приобретение жилья

  • 25.06.2024 10:00
Молодые семьи могут получить еще одну выплату на приобретение жилья
Фото: ИА "Регион 71"

24 июня врио Губернатора Дмитрий Миляев подписал Указ о внесении изменений в Указ Губернатора Тульской области от 7 февраля 2024 года № 7 «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки отдельных категорий молодых семей в виде единовременной денежной выплаты».

Право на единовременную выплату на приобретение жилого помещения получили все молодые семьи участников специальной военной операции или мобилизованных граждан, включенные в программу «Молодая семья».

Чтобы подать заявление на выплату, необходимо обратиться в любое отделение МФЦ или отдел социальной защиты населения по месту жительства.

Напомним, единовременная выплата предоставляется при условии, если один из членов молодой семьи проходит (проходил) военную службу по контракту (в том числе военнослужащие, лица, проходящие службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющие специальное звание полиции) либо заключил контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и принимает (принимал) участие в специальной военной операции, или призван на военную службу по мобилизации.

Читайте также

Предприниматели помогают оказывать помощь бойцам

  • 31 января 2026 09:09

По итогам работы за прошлый год Кимовский районный Совет женщин принял решение наградить Благодарственными письмами самых активных участников сбора гуманитарной помощи, отправляемой в зону военных действий специальной военной операции.

Читать далее

Дмитрий Миляев поручил держать капремонт школ на особом контроле

  • 30 января 2026 20:39

30 января Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главами администраций Плавского муниципального округа, Заокского и Кимовского районов. Основной темой обсуждения стала реализация национальных проектов, региональных и муниципальных программ.

Читать далее

Уроженка Узбекистана осуждена за наркоторговлю в Тульской области

  • 30 января 2026 15:55

Государственный обвинитель Узловской межрайонной прокуратуры поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 43-летней уроженки иностранного государства. Она признана виновной в совершении группой лиц по предварительному сговору с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть Интернет) преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств крупном размере), п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (неза

Читать далее

Лента новостей

Камера, мотор, память: кимовские школьники снимают кино о пионерах-героях
  • 16:30
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 15:30
Наш народный полк. Надежда Бобкова
  • 14:30
Около 10 млн кв. м жилья ввели в ЦФО благодаря инфраструктурным кредитам
  • 13:30
Боец СВО – волонтерам: Огромное спасибо за ваш труд и заботу
  • 12:22
Ветеранские организации оказывают содействие нашим военнослужащим
  • 11:20
«Зову в свою профессию»: знакомство школьников с профессией библиотекаря
  • 10:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ключевые ориентиры определены
  • 15:07 04 января 2026

2.

Новогодние гастроли новольвовцев
  • 13:00 04 января 2026

3.

На Олимп – по-семейному
  • 14:00 04 января 2026

4.

Году единства народов России посвятили книжную выставку
  • 12:00 06 января 2026

5.

Цветущий куст для балкона и сада
  • 12:50 09 января 2026

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.