Владимир Путин провел встречу с Владимиром Якушевым
Секретарь генерального совета «Единой России» доложил Президенту о выполнении его поручений на XXII съезде

24 июня врио Губернатора Дмитрий Миляев подписал Указ о внесении изменений в Указ Губернатора Тульской области от 7 февраля 2024 года № 7 «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки отдельных категорий молодых семей в виде единовременной денежной выплаты».
Право на единовременную выплату на приобретение жилого помещения получили все молодые семьи участников специальной военной операции или мобилизованных граждан, включенные в программу «Молодая семья».
Чтобы подать заявление на выплату, необходимо обратиться в любое отделение МФЦ или отдел социальной защиты населения по месту жительства.
Напомним, единовременная выплата предоставляется при условии, если один из членов молодой семьи проходит (проходил) военную службу по контракту (в том числе военнослужащие, лица, проходящие службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющие специальное звание полиции) либо заключил контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и принимает (принимал) участие в специальной военной операции, или призван на военную службу по мобилизации.
Секретарь генерального совета «Единой России» доложил Президенту о выполнении его поручений на XXII съезде
Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Прокуратура Тульской области провела проверку соблюдения земельного, водного законодательства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

