Дмитрий Миляев подвел итоги прошедшей недели
По сложившейся традиции губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX подвел итоги событий минувших семи дней.

23 июня в результате удара ВСУ по Севастополю погибли и были ранены люди.
По поручению врио Губернатора Дмитрия Миляева министерство здравоохранения Тульской области находится на связи с департаментом здравоохранения города Севастополя и Минздравом РФ. По предварительной информации, туляков среди пострадавших нет.
По сложившейся традиции губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX подвел итоги событий минувших семи дней.
Сегодня – Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, сообщает об этом в своем канале МАХ губернатор Дмитрий Миляев.
Как сообщается на канале губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в мессенджере МАХ, теперь в МФЦ Тульской области представлены 100% мер поддержки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

