Главное
Дмитрий Миляев прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»
Дмитрий Миляев встретился с руководством компании «Центр-Известняк»
Ответственность за оскорбление личности в социальных сетях
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Информация
    • Новости
    • Новости региона
    • Общество
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Жители Тепло-Огаревского района оказывают помощь участникам СВО

Жители Тепло-Огаревского района оказывают помощь участникам СВО

  • 23.06.2024 13:21
Жители Тепло-Огаревского района оказывают помощь участникам СВО
Фото ИА "Регион 71"

Нина Седова и ее дочь Елена Гущина из Теплого вяжут теплые вещи для наших бойцов. Вторая партия для отправки на фронт превысила 25 пар шерстяных носков.

 

- Уверена, что связанные и сшитые собственными руками вещи, станут для бойцов не просто одеждой, а символом веры, доброй поддержкой в трудный час. Как можно оставаться в стороне от дел своей страны, от бед, которые окружают наших родных ребят на фронте?! Пока у нас есть силы, мы будем делать все, что можем для Победы! – рассказывает Елена Гущина.

 

Мама Елены, Нина Арсентьевна, делает заготовки для плетения маскировочных сетей. В этом доме каждый понимает, что даже не выходя на улицу можно быть плечом к плечу с нашими защитниками и ощущать себя одной большой семьей.

 

***

 

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них - бесплатное посещение мероприятий, проводимых учреждениями культуры, подведомственными органам исполнительной власти Тульской области, в том числе кружков, секций и иных подобных занятий.

Подробнее о мерах поддержки здесь – 

https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/ 

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться:  https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694  

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349  ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ служба по контракту. рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Дмитрий Миляев прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

  • 19 декабря 2025 18:45

19 декабря Президент России Владимир Путин в прямом эфире подвёл итоги года и ответил на вопросы журналистов и жителей страны.

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с руководством компании «Центр-Известняк»

  • 19 декабря 2025 18:20

19 декабря в рамках инвестиционного часа Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководством ООО «Центр-Известняк», входящего в группу компаний «Терекс». На ней обсуждались планы дальнейшего развития предприятия.

Читать далее

Тульский губернатор подписал ряд региональных законов

  • 19 декабря 2025 16:15

Как сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ, расширен перечень категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юрпомощи.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»
  • 18:45
Дмитрий Миляев встретился с руководством компании «Центр-Известняк»
  • 18:20
Ответственность за оскорбление личности в социальных сетях
  • 17:55
Завершились «Итоги года с Владимиром Путиным»
  • 17:00
Владимир Путин: Даже в частных аптеках льготные лекарства должны продаваться по фиксированным ценам
  • 16:40
Чем чаще всего расплачиваются жители региона
  • 16:30
Тульский губернатор подписал ряд региональных законов
  • 16:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

1 декабря 1853 года – победа у мыса Синоп
  • 08:45 01 декабря 2025

2.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 13:05 05 декабря 2025

3.

В основу муниципальной программы заложен проектный принцип
  • 14:00 19 ноября 2025

4.

9 декабря в 1769 года Екатериной II учрежден орден Святого Георгия – высшая военная награда
  • 08:30 09 декабря 2025

5.

19 ноября – День ракетных войск и артиллерии
  • 08:45 19 ноября 2025

© 2024, RBUDNY.RU – Сетевое издание "Районные будни. Кимовский район"
Реестровая запись Эл № ФС77-81494. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»

Главный редактор Ермолина Е.В.

Все права на материалы, опубликованные на сайте rbudny.ru, принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.