Ученики Дудкинской школы примерили роль фитнес-тренеров
Совсем недавно учащиеся сельской школы погрузились в мир спорта и здорового образа жизни, приняв активное участие в «Неделе фитнеса».

17 июня около 18 час. 05 мин. водитель М., 1990 года рождения, управляя автомобилем ЛАДА ЛАРГУС, двигалась по автодороге «Кимовск-Таболо» со стороны г. Кимовска в сторону д. Кудашева Кимовского района.
На 4 км указанной автодороги она не справилась с управлением. В результате чего совершила съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево.
В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир автомобиля ЛАДА ЛАРГУС, 2021 года рождения, который находился на переднем пассажирском сидении справа в детском удерживающем устройстве, получили телесные повреждения.
Совсем недавно учащиеся сельской школы погрузились в мир спорта и здорового образа жизни, приняв активное участие в «Неделе фитнеса».
Юнармейский отряд «Русские Витязи» из средней общеобразовательной школы № 7 успешно выступил на областном патриотическом форуме «Тула – регион победителей», который прошел на базе Тульского областного центра молодежи.
За городские дороги и тротуары, как и прежде, отвечает муниципальное учреждение «Универсал-Ком», за дворовые территории – управляющие компании, а за сельские дороги – администрации поселений.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

