Находкой распорядился незаконно
Кимовский районный суд оштрафовал гражданина за кражу денежных средств из сумки.

17 июня около 18 час. 05 мин. водитель М., 1990 года рождения, управляя автомобилем ЛАДА ЛАРГУС, двигалась по автодороге «Кимовск-Таболо» со стороны г. Кимовска в сторону д. Кудашева Кимовского района.
На 4 км указанной автодороги она не справилась с управлением. В результате чего совершила съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево.
В результате ДТП водитель и несовершеннолетний пассажир автомобиля ЛАДА ЛАРГУС, 2021 года рождения, который находился на переднем пассажирском сидении справа в детском удерживающем устройстве, получили телесные повреждения.
Кимовский районный суд оштрафовал гражданина за кражу денежных средств из сумки.
На базе Отделения подготовки «Центр культуры и досуга» МАУК «Культурно-досуговая система» в Туле состоялась масштабная региональная научно-практическая конференция: «Новая философия воспитания в Год защитника Отечества: сохраняя прошлое, создаем будущее». В значимом для всего региона событии приняла активное участие делегация из Кимовского района.
Гимназия №6 вошла в число лучших участников федерального проекта «Знак качества образовательных организаций».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

